Телеканал Россия отзывы

Отзывы зрителей

Оцените Телеканал Россия

Возмущение

Гость 19 февраля, 2016 год
Постараюсь не смотреть сериалы по телеканалу. Нельзя половину сериала показывать в одно время, а последние 4 серии значительно позже ( спасибо программам Соловьева). Это повторяется второй раз: тоже самое было с показом сериала "Чужое гнездо". Вывод: не смотреть этот телеканал!

Об уваж

Гость 19 февраля, 2016 год
Почему на телеканале так неуважительно относятся к своему зрителю? Для кого работает телеканал? Второй день подряд в 21.00 начинается передача с В. Соловьевым, почему? Или Вы считаете, что после сериала его передачи не будут смотреть? Фильм и так не очень интересный, а тут еще передачи. Надо уважать своего зрителя!

Как Россия 1 освещает катастрофическое положение дольщиков.

Борис 1 февраля, 2016 год
Сегодня 01 февраля 2015 года в утренней программе был показан короткий ролик об акции протеста дольщиков одной из люберецких новостроек. Ролик был показан в промежутке между рекламой и прогнозом погоды при этом никакой информации об адресе и застройщике указано не было.. Между тем в новостях показывают сусликов и кроликов и дают на это массу эфирного времени. Это издевательство, т.к. проблема...  Читать отзыв

Не голос, а нервная пытка

Сергей 27 января, 2016 год
Канал нравится. Уберите Скобееву с "Вестей". Отвратительный, крикливый голос. Неужели вы этого не слышите? Может ей лучше писать про новости, а не говорить в телевизор о них на всю страну. Смешно пытается копировать жестами Киселёва.

Всё выключаю!

Сергей 25 января, 2016 год
Канал полностью правительственный, по Вестям не показывает положение в стране, развлекательного тоже нечего нет, ни на каком из ваших каналов, особенно "порадовал" Матч. Убираю из списков, привет.

испортился

калашник нелля 14 января, 2016 год
Ужас!канал стал ,,подносом,,что ,,Утро,,-скучно, ,,Прямой эфир,,-го...ного(ведущий мерзкий). Смотрела про ,,убийцу врача,, какая гадость!!! Если пил ,то сам виноват? Сами знаете что врачи сейчас-,,убийца,,страшно к ним ходить иногда даже думаешь,что знаешь больше чем они! Меняйте продюсера!!!

гость

гость 9 января, 2016 год
В Белгороде убили пациента! Белгородские новости об этом не сказали. Какая ваша реакция?

Программа

Гость 12 декабря, 2015 год
Добрый вечер! Уже каждый день новости заканчиваются не в 21.00, а позже.неужеле не изменить тогда и расписание начало и конец телепередач .а то должен фильм начаться в 21.00 по расписанию ,а там все новости.точнее можно, по времени?

Реклама достала

Гость 1 декабря, 2015 год
Смотрю вот тихий дон, фильм отличный, но реклама просто достала))))))

О программах Соловьева

Гость 20 ноября, 2015 год
Может быть все таки кто-то из руководства обратит внимание на то, кем стал этот федеральный канал и примут меры к изменениям. Примитивные "слезливые" сериалы, шоу с Соловьевым надоело до оскомины с его постоянными участниками (хоть изредка менял бы их, о то заранее уже знаешь, что скажут) и даже известный политический "шоумэн" при поддержке ведущего уже не "веселит". НАДОЕЛО и НЕИНТЕРЕСНО!!...  Читать отзыв

Новости телеканала Россия 1

Андрей 6 ноября, 2015 год
Смотрел новости 6.11.15. О ужас. Что происходит с телевидением. Журналисты на канале через одного КАРТАВЫЕ. Писать на русском уже не можем, скоро говорить перестанем.

посмеялся над клоуном

Анатолий 26 октября, 2015 год
Кто хочет повеселиться в воскресенье перед сном рекомендую программу с ведущим соловьевым всего минут 10-15 наблюдения и можно сделать вывод как это существо с его словестным недержанием веселит на ночь публику ,Если честно то у меня бы не получилась бы такая клоунада и за 10 его окладов

Некрасивая любовь.

Надежда НИколаевна 12 октября, 2015 год
В субботу смотрела фильм Некрасивая любовь по России. Выбор, как обычно, по выходным невелик. Либо мордобой (НТВ) , либо примитивные сериалы. Все на одно лицо, под копирку. И тут меня зацепило, да так, что не хотелось отвлекаться. Такая необычная история. И актеры мне совершенно не знакомые. Но так хорошо "жили" на экране эти двое. Вечер прошел не зря. Спасибо авторам...  Читать отзыв
Валерия 10 сентября, 2015 год
Стараюсь поменьше смотреть телевизор, особенно каналы на которых идет сплошная пропаганда и агитация. Знакомые уже и так как зомби ходят - спорят и чуть ли не готовы убить друг-друга, наслушавшись той ереси, которую выливают в эфир.

Премьерные сериалы

Людмила 10 сентября, 2015 год
Очень хотелось бы , чтобы ПРЕМЬЕРНЫЕ сериалы повторялись в ДНЕВНОЕ время особенно у нас в СИБИРИ - их показывают с 22 часов до 01 часа ... Для пожилых людей это поздновато , а сериалы очень интересные а ДОСМОТРЕТЬ до 01 часа не получается... почему бы не повторять их в дневное время , например ВМЕСТО сериала "Тайны следствия " - сериал...  Читать отзыв

Где набирают таких бездарных комментаторов ?!

Абрам 3 сентября, 2015 год
Кто смотрел парад в Пекине(03.09.1015) , по "России-1" ? Комментировала Елена Грачева ! Это тот случай . когда серьёзное дело, доверяют безмозглой курице ! Это какой то кошмар ! Куда редакторы канала смотрят ?! Обсалютно бестолковая барышня ! Сама не в "теме" и специалистам, которые помогали ей вести передачу, не давала ничего сказать ! Кто её выпустил в эфир ?!...  Читать отзыв

Хороший телеканал

Владимир 13 июля, 2015 год
Хороший телеканал иногда подтормаживает поток. но выхожу из этого просмотром его через зеркало на сайте https://pay.lt.ua

Россия-мой канал

Людмила 12 июня, 2015 год
Отличный канал из которого много интересного узнаю.

Уважаю ведущего Виталя-жалко что редко его теперь видно.

Хочу "Спокойной ночи малыши"!!!

Татьяна 8 июня, 2015 год
Каждый день смотрим программу, в ней пишут, что спокойной ночи малыши есть. А на самом деле не показывают. Как детям объяснить что не будет? Они ведь так ждут!!! Телеканал Россия, большая просьба к вам: показывайте хотя бы по 15 минут "Спокойной ночи, малыши"!!! А как приятно видеть Дмитрия Маликова там!!!

где спокойной ночи малыши?

GALINA 26 мая, 2015 год
целыми днями о политике, детскую передачу "Спокойной ночи, малыши" уже совсем не показываете, хотя по программе есть.Попробуй, детям объясни, почему вместо любимых хрюши и степашки дяденьки с оружием бегают или очередное топ-шоу,где дядьки орут

Специальный корреспондент

Александр 14 мая, 2015 год
Очень интересно. Но судя по приглашенным Вами украинским журналистам и политологам на передачу надо приглашать психотерапевта. Неадекватность поведения и истеричность иногда пугают, здоровье оппонентов тоже важно. Это уже пограничная с психиатрией область. Пусть психолог или психиатр тоже оценят поведение участников.

Я работаю в соседней области и честно боюсь за здоровье украинских друзей.

программа доброе утро

gost 10 апреля, 2015 год
Не могу смотреть теперь по утрам программу доброе утро с Еленой Ландер, она имеет отталкивающую внешность и выражение лица всегда такое как-будто её заставляют работать.

Сериал "Родина"

Лев 26 марта, 2015 год
Если взглянуть в саму суть фильма, что хотят нам донести его создатели -

1. Два офицера были в плену - и оба завербованы арабским террористом - нам говорят о том, что бойцы наших спецподразделений так морально неустойчивы?

2. Брагин после "прозрения" в плену искренне считает, что вся верхушка власти и силовых структур (не часть, а именно вся!) - полностью продажна и...  Читать отзыв

Такие сериалы как "Родина " надо повторять днем (многие по сменам работают ) , а то крутите нон стоп " Тайны следствия " надоело уже .

Гость 23 марта, 2015 год
Повторяйте днем сериалы ,которые идут вечером.Не все могут в интернете просиживать ,чтобы посмотреть их.

РОССИЯ 2 ориентирован на спорт????

Жека 3 марта, 2015 год
плей-офф, хоккей...кроме ска и цска что больше комманд нет? или в 2-30 ночи повтор это нормально??? мало хоккея много чуши всякой, УБЕРИТЕ СЕРИАЛЫ И ФИЛЬМЫ!!!ПРО Россию 2 говорю
Анастасия Капитонова 7 января, 2015 год
Новогодние праздники - смотреть нечего, одни только русские мелодрамы о тяжести русской жизни! Много тех же русских семейных комедий и мультфильмов, если уж мы за патриотизм!
seawife 6 января, 2015 год
я с вами согласен достали эти сериалы
Гость 22 ноября, 2014 год
хороший спортивный канал превратили в никому ненужную ерунду (мягко сказано, другое выражение не пускает цензура)....

из спорта осталась только реклама

оенка -- -100
hohol 22 ноября, 2014 год
уроды, ублюдки канал превратили в какую то ерунду постоянно крутите одно и то же, спорт совсем исчез.

\такой канал никому не нужен, запихайте его себе в очко поглубже
Алексей Рожков 22 сентября, 2014 год
Время 21-08, обещали по программе показать спокойной ночи малыши в 20-50!!! А все смотрим новости про войну и про украину! НУ ДЕТЯМ ЭТО НЕ НАДО!!!! ПРОЯВИТЕ УВАЖЕНИЕ К НАШИМ МАЛЕНЬКИМ РОССИЯНАМ!!! ОНИ ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЮТ ПОЧЕМУ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ИХ ЛЮБИМУЮ ПЕРЕДАЧУ!!!!

Телеканал Россия

ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента...