Телеканал Россия отзывы

Отзывы зрителей

Оцените Телеканал Россия

Татьяна 13 сентября, 2014 год
На протяжении 6 передач наблюдаю за ведущей "Субботнего вечера", у неё другого платья нет?
Анастасия Байдарова 12 сентября, 2014 год
А кто у нас начальник сего канала Россия-1? Первого канала - знаем - Эрнст, а этого? Ваш канал носит название Россия, т.е наша родина, и в лице кого предстаёт она на экране, в лице вчерашней полупьяной "Катюши" - бывшей невестки Бориса Ливанова или танцующих певцов и без конца поющих танцоров? Когда же вы догадаетесь показывать людей интересных и хотя бы...  Читать отзыв
Валентина Белобаба 12 сентября, 2014 год
Чаще всего смотрю два наших главных телеканала. Нравятся музыкальные программы. Радует, что на "Субботнем вечере" стали появляться новые исполнители! Очень хотелось бы увидеть и Сергея Любавина, одного из талантливых певцов. Пример тому его участие в "Живом звуке", где он стал украшением программы, на мой взгляд. Надеюсь на понимание. Спасибо.
Яна 4 сентября, 2014 год
задолбали новости про Украину. массовый промыв мозга(
Алёна 3 сентября, 2014 год
Очень удивляет показ вечерних фильмов. Вы для кого их показываете? Если для домохозяек, тогда понятно. А если для всех людей, тогда фильм не должен заканчиваться в 1 ночи, людям утром на работу вставать!
Алёна 3 сентября, 2014 год
Верните "Спокойной ночи", хватит размусоливать про Украину, не воруйте детство у детей!!!
Гость 7 июля, 2014 год
Вчера смотрела сюжет о безграмотности молодежи...Вроде бы все правильно, но начните с себя...Только что в передаче "Будь собой" прозвучало кремА, и таких примеров БЕЗГРАМОТНОСТИ РАБОТНИКОВ ТЕЛЕВИДЕНИЯ непочатый край!
swetilnick 9 июня, 2014 год
ВЕРНИТЕ СПОКОЙНОЙ НОЧИ,МАЛЫШИ!!!!!!
Малина 19 мая, 2014 год
Верните "Спокойной ночи, малыши" детям! Безобразие! Это так вы заботитесь о детском досуге!!! Кроме одних и тех же новостей и тупых мыльных опер ничего не показываете! По программе начало в 20.45 указано, а там русская сереальщина начинается! Задолбали уже ими.
телезритель 3 мая, 2014 год
перестал смотреть этот прокремлевский канал, благо кабельное позволяет, так как меня удивляет что руководсство этого канала своих зрителей за дураков держат, озвучивая события на украине в пользу, террористов, называя террористов ополченцами из мирных жителей, которые грабят убивают захватывают админ. здания берут в заложники всех подряд. А в новостях продолжают зрителям уши заливать, очередной кремлевской пропагандой, так как анализируя происходящее можно...  Читать отзыв
Алина 25 апреля, 2014 год
Смотрю этот канал, ребята молодцы!!!! Видно коллектив работает слаженно, объективность и профессионализм на высоком уровне, так держать!!!
Елена 7 апреля, 2014 год
Иркутская область.

Почему не показывают "Спокойной ночи малыши" !!! Уже который раз! Не показывают по пятницам, теперь вот сегодня, в понедельник 07,04 тоже не было. Политика- политикой, рекламы море, а 15-ти минутную передачу показать эфирного времени не хватает! У меня 3 детей и они ждут! И я не могу им объяснить, что разные политические передачи или ток-шоу важнее. Имейте совесть....  Читать отзыв
Гость 13 марта, 2014 год
Здравствуйте Уважаемый ПЕРВЫЙ КАНАЛ!!!

Прошу разъяснить мне, почему Вы не показываете спортивные соревнования с паралимпиады в отличии от олимпийских игр?

И не только Вы не показываете, но и Россия 1.

Это во- первых некрасиво: получается что: инвалидов не надо показывать по центральным каналам? И лучше смотреть неизвестно какие шоу, котоые всем уже надоели.

Во-вторых: ведь мы все говорим о воспитании молодежи, а на чем...  Читать отзыв
Гость 8 марта, 2014 год
Люблю смотреть передачи с участием Сергея Брилёва, но когда он называет многозначные числа цифрой становится стыдно и появляется желание поменять канал.
Гость 15 февраля, 2014 год
еслибы не вы мы сша победили, болеть надо всем!!!!!
Гость 7 февраля, 2014 год
Здравствуйте. Неужели нельзя было обойтись без рекламы во время трансляции открытия Олимпийских игр?????? Мы ее и так достаточно наблюдаем на этом канале. Грустно как-то.........
Виктория 29 октября, 2013 год
Просто уже бесят русские сериалы, ну не умеют они снимать фильмы и не надо их транслировать, а так у вас все отлично -показывайте иностранные фильмы.
Юра 11 октября, 2013 год
Рекламы занимают чуть ли не половину эфирного времени. Низкосортный контент. Как-то решил посмотреть в выходной день, но... СМОТРЕТЬ - НЕЧЕГО. Просьба к руководителям канала: Господа, лучше освободите частоты под культурные, научно-популярные или развлекательные телеканалы, коли сами не в состоянии нести гордое название ФЕДЕРАЛЬНОГО КАНАЛА. Заранее спасибо!
GaryGoff 18 сентября, 2013 год
Программное наполнение для бабушек и домохозяек за 30, новости как и на Первом с одного бока, интересное кино показывают настолько редко что это целое событие.

Отдельная тема : логотип и вообще оформление канала. Логотип- говно, всё остальное - тоже. Если межпрограммные заставки ещё можно игнорировать, то логотип нельзя, это блямба жуткая висит на треть экрана показывая всем как уродливо её нарисовали....  Читать отзыв
Сергей 25 августа, 2013 год
Понятно,что деньги рулят.Но зачем лишили болельщиков футбольного пиршества-показа английской премьер-лиги?! Обращаюсь к руководству телеканала СПОРТ/Россия 2/- не делайте футбол ущербным,не отдавайте футбол на платные каналы.Имейте мужество показывать чаще футбол,а не только универсиады,олимпиады и прочее с утра до вечера!Особенно,когда их посещает Владимир Владимирович. Жаль,что наш президент не футболист.Расцвёл бы тогда российский футбол!
Елена Владимировна 23 августа, 2013 год
Поражена непрофесионализмом ,балаганом,происходящим на "Прямом эфире",ведущий-симпатичный молодой человек,но журналист,вернее ведущий,простите,никакой.
Владимир 20 июля, 2013 год
1. Каков поп - таков и приход. Поп, видно, из прихода.

2. Уберите, переместите или сделайте прозрачным титр "программа транслируется без субтитров", закрывающий содержательные титры.
Я 20 июля, 2013 год
Блядский телеканал!!!
Сергей 30 июня, 2013 год
Канал СПОРТ регулярно не соблюдает время показа.Особенно в отношении футбола.Так,однажды была прервана передача "Удар головой",и убрана с прямого эфира.Свежий пример-30.06 вместо заявленных матчей Шахтёр-Спартак и Динамо К-Зенит гоняли регби!Или непрофессиональное отношение к делу,или на болельщиков футбола им глубоко начхать...
Вячеслав 22 июня, 2013 год
Хочу спросить кто догадался пускать по четыре серии фильмов вечером после 21 часа? Нормальным людям на работу надо, из-за этого нормальные документальные фильмы стало не возможно смотреть, так как они транслируются после 24 часов.
Санчик 4 июня, 2013 год
Россия 2 в говно превращается. Все спортивные программы уничтожают!
Светлана 25 мая, 2013 год
на канале "россия 1" нечего смотреть! никакого позитива! надоели эти однотипные недавно снятые фильмы с предсказуемым сюжетом. Актеры играть не умеют, сплошные слезы-сопли. Дальнейший ход событий и итог можно предсказать после первых двух минут просмотра. Просто ужасно
Елена 20 апреля, 2013 год
Согласна, Марина Ким бесит. Тараторит, головой трясёт, дикция ни к чёрту. Наверное, родственницу пристроил какой-то босс от ТВ!
андрей 19 апреля, 2013 год
Это не канал . а ЖИДОВСКИЙ сходняк.наряду с нашими депутатами-протитутками от првительства России !!!!
Валентина 19 апреля, 2013 год
Я представитель старшего поколения, и могу уверенно сказать, что никогда не было таких непрофессиональных ведущих новостей, как Марина Ким. Новости по меньшей мере трудно слушать:невнятно, торопливо, неправильно, сбивчиво.

Телеканал Россия

ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента...