Телеканал Россия отзывы

Отзывы зрителей

Оцените Телеканал Россия

Лариса 10 декабря, 2012 год
Добавлю. Сам канал очень нравится. Я его очень люблю.
Лариса 10 декабря, 2012 год
Поменяйте ведущую программы Доброе утро Ирину Муромцеву. Очень некорректно себя ведет по отношению к Вячеславу Завьялову, постоянно кидая плоские и очень дурацкие шутки. РАЗДРАЖАЕТ!!!
ПенсионерЫ 10 декабря, 2012 год
Иногда очень неприятны и возмущают некоторые ляпы. Зачем сделали односюжетную передачу ПРЯМОЙ ЭФИР. Имеется уже такая аналогичная на другом канале..Одна,пардон, брехня. Всё говорят сразу, перебивают друг друга.Это что? показ общества как надо жить-ругаться,драться,истреблять себе подобных? Неприятно смотреть, иногда и не смотрим. Передача "1000 мелочей", например-стилист рассказывает об одежде-оператор показывает почему то не именно модель,а зрителей в зале или стилитку. Почему...  Читать отзыв
Лариса 4 декабря, 2012 год
В прайм-тайм объявлена передача о проблемах людей маленького роста,большего нашей огромной стране обсудить нечего.А проблемы людей нормального роста и интеллекта уже никого не волнуют,а просто хороший познавательный проект каналу совсем не по силам.
Алекс 4 декабря, 2012 год
С уважением отношусь к беременным женщинам, но смотреть на Муромцеву в утреннем эфире, у которой глаза еле открываются - сомнительное удовольствие. Отпустите в декрет!
Шуткова Надежда 1 декабря, 2012 год
Раньше по выходным днем постоянно шли интересные фильмы и вдруг прекратили показ с чем это связано я вообще больше люблю программу нтв но по выходным из-за фильмов смотрела ваш канал а сейчас без фильмов скукота
Наталья 1 декабря, 2012 год
30 ноября весь вечер показывали концерт Максима Галкина. Ничего более ужасающе бездарного и пошлого не видела уже давно. Неужели руководство канала интересуют только деньги и нет никакой заботы о том ЧТО выдается зрителям?
Галина 30 ноября, 2012 год
Утром хотелось бы смотреть, но бестактность ведущих просто вынуждает переключать на другой канал. Если они кого-то приглашают в студию, то не дают ему отвечать на вопросы и всегда перебивают. Напрашивается вопрос- зачем тогда приглашать уважаемых людей и не давать им говорить? Ужас! Ведущим нужно учиться такту, а то ощущение, что находишся на базаре.
Gennady 20 октября, 2012 год
счас тв вобще тупое изза своих сериалов а так пару передач расследования и всякое криминально посмотреть пару раз в неделю интересно =)
Света 10 октября, 2012 год
следите за грамотностью своих ведущих,тем более вести,такой колхоз,ролик о Донгузе города Оренбурга 9-10 октября 2012 года,сничала узнайте где ставить ударение в названии Донгуз, а потом на всю страну говорите,раньше дикторы были более грамотными
Юлия 7 сентября, 2012 год
Смотрю прямой эфир Паралимпиады, возмущает, что в эфире реклама занимает больше времени, чем соревнования!!!! Это УЖАСНО!!!!! Впечатление, что я села смотреть РЕКЛАМУ, а не спорт! Обидно, очень обидно за этот канал, и яркое выражение нелюбви и не уважения к своему зрителю!
Сергей 7 сентября, 2012 год
Коллеги, когда верстаете сетку передач, включайте, пожалуйста, мозг. Всю неделю идет очень популярный сериал, сейчас это "Земский доктор" - спасибо, но не надо ставить его до поздней ночи - люди работают. С утра на работу. У меня возник с женой конфлик, но мы его решили - смотрим другой канал 11, "ЗД" я ей скачаю из интернета и без рекламы. У...  Читать отзыв
сергей 30 августа, 2012 год
Директор канала скорее всего боксер, бокс показывают чуть ли не каждый день. Бои Кличко уже раз 10 показывали за год. Канал деградирует погтихоньку. Закупили сотню фильмов с ВАН ДАМОМ, Сигалом и крутят их ежеквартально!
Вера 12 августа, 2012 год
Вчера на канале Россия был инцидент который меня очень возмутил. Показывали легкую атлетику в прямом эфире, в тот момент как наша прыгун в высоту Чичерова разбегалась на свой последний (как потом оказалось победный) прыжок включили рекламу. Соответственно после рекламы показали только повтор ее попытки и то как она бежит уже с флагом. Скажите пожалуйста зачем такой прямой эфир нужен, повторы...  Читать отзыв
валерий 3 августа, 2012 год
как вы думаете сколько процентов населения смотрит олимпиаду?процентов 10 от населения и вы зная об этом показываете днем и ночью.неужели денег народных не жалко?скоро станете как нтв.еще не много осталось
Алексей 15 июля, 2012 год
В очередной раз нас обманули где бокс Хэй-Чиссора в 20.55?Сколько мжно ждать,кому нужны эти сопляки?А?
Борис 6 июля, 2012 год
Добрый день! Всегда с интересом смотрел передачу "Прямой Эфир", темы интересные , важные зачастую. Но после эфира от 05.07. 12 мягко сказать разозлился ,чуть не стошнило.

Была злободневная тема о ДТП с пешеходами , в том числе с детьми. Во втором сюжете про малыша, которого "РАЗДАВИЛ" ублюдок на набережной , зритель (в моем лице) ждал кто он есть эта тварь...  Читать отзыв
Коновалова Алла 18 июня, 2012 год
Страшно по утрам от жуткой худобы Анастасии Чернобровиной и от "супер" причесок Ирины Муромцевой
вынужденный телезритель 16 июня, 2012 год
Смотреть этот канал-мучение,вынос мозга!Лежу в больнице и вынужден это видеть,слышать.Канал для отставших в развитии!
Ден 20 мая, 2012 год
Сейчас смотрю "ДЖОШ БАРНЕТ ПРОТИВ ДАНИЕЛЯ КОРМЬЕ", не знаю фамилию ведущего этой трансляции, но он сильно надоедает высказыванием "своего мнения". Может можно заменить этого дебила, т.к. хочется смотреть зрелище, а не слушать- " я считаю..."
natalia_bushmele 15 мая, 2012 год
С самого начала смотрю чемпионат мира по хоккею. Но именно по каналу РОССИЯ2 там несут какую-то чушь.... Кто этих комментаторов вообще выбирает. Тьфу!!!
гость 3 мая, 2012 год
бесит, что ''вести недели'' по выходным идут больше по времени, чем написано в телепрограмме
Алексей 27 апреля, 2012 год
Вы чего идиоты, вам говорят уберите Баскова, вы его суёте ещё больше надоел всем этот полупокер вмесие с Галкиным показывайте прогнраммы для русских, а не для дебилов. Самый идиотский канал даже первывй канал чуть лучше.А эти сериалы малобюджетные с начинающими актёрами уже и смотреть невозможно.
Наталья 20 апреля, 2012 год
здравствуйте! Хочу Вам написать по поводу сериалов. Как у вас странно они в программу включаются. Только начнем смотреть сериал, его время меняют и его показывают днем. А все работающее население не может смотреть днем. Вы начните показывать фильм сначала и до конца в одно время с 17.00 до 18.00 и с 18.00 до 19.00. Различные шоу показываете, а нам бы...  Читать отзыв
Алексей 19 апреля, 2012 год
надоели бесконечные Басковы,Галкины,Пугачёвы они всем уже омерзели,хватит показывать этот идиотизм показывайте программы для людей.
А..... 1 апреля, 2012 год
Здравствуйте!

Сколько б я не смотрела канал Россия-1,мне больше всех понравились 2 фильма:Дыши со мной(начало и счастье взаймы)и конечно же Остров ненужных людей!!!!!!!!!

Жду проду!!!!!!

Оценка моя по Остров не 5,миллион с + ,просто я незнаю такую цифру чтобы можно было оценить этот фильм

Спасибо Эдуарду Парри!!!!!!!!!!!!!""""
Жаннет 1 апреля, 2012 год
Здравствуйте!

Хочу и сюда написать!

Спасибо за показ фильма "Остров ненужных людей"..

За время его просмотра я совершенно не хотела смотреть другие каналы, что бывает очень редко!

И сегодня посмотрела российский фильм "Самозванка", тоже понравился!Скучаем мы (народ) по показу морщинистых бабушкек и теплых и дружеских отношений между людьми!
Сергей 10 марта, 2012 год
vfv,bh,bz rbhuele&

что в переводе

мамбирбия киргуду?
Сергей 10 марта, 2012 год
какой ... подбирает, то, что на этих каналах показывают?

ничего рядом с Россией!!!!! Какие - то пидоры постоянно бегают, прыгают! Где Российское кино? Даже рекламу у америкосов копируете, недоноски! Для сравнения: на Русском радио в !!!ОАЭ!!!! невозможно услышать НЕРУССКУЮ песню!
олег становов выборг 8 января, 2012 год
что за хрень рекламы впариваите выше криши нехватает денег проведите сокращение нежрите втри горла поимейти совесть хватит грузить нас бездарной рекламой на некачественный товар

Телеканал Россия

ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента...