Телеканал Россия отзывы

Отзывы зрителей

Оцените Телеканал Россия

Ольга 12 апреля, 2013 год
Как не стыдно вашему каналу устраивать в программе "Прямой эфир" с Михаилом Зеленским, тем более в день космонавтики, обсуждение подобной темы. Неужели не нашлось более содержательной темы для 12 апреля, чем копаться в грязном белье Волочнковой. Получается Волочкова не может привлечь к себе внимание своим талантом, пытается любым способом быть на слуху у людей. Грязно, пошло. Я считаю унизительным для...  Читать отзыв
морозов 4 апреля, 2013 год
серега поясни что за тема,что за Фурсов?Я вроде кажд день Россию смотрю.А вот не понимаю.
морозов 4 апреля, 2013 год
Сергей 3 апреля, 2013 год
Отчет о гибели Фурсова полнейшая липа и лажа, жаль нельзя призвать к ответственности в нашей стране за фальсификацию. Гена боролся за жизнь студента и погиб сам, по мнению в........в с этого канала, он просто убийца. Слов нет.

морозов 3 апреля, 2013 год
когда закончится бредятина про Кулагина.Это же полное дерьмо.Кто это смотрит?Старые маразматики?Пожалейте наш разум.
Лидия 2 апреля, 2013 год
В программе Спокойной ночи малыши в конце марта (29-30)в мультфильме про пиксиков прозвучала фраза лучшая КОНСЕРВА.

Господа вы что?Чему вы учите наших детей и кто допускает такие ляпы?Позор каналу,который называется Россия.
хельга 1 апреля, 2013 год
все реже смотрю некогда любимый канал Россия 1. Даже без рекламы нестала бы смотреть дебильный фильм Склифосовский, В новостях повторяют одно и тоже с утра до вечера и с вечера до утра, а реклама задолбала до такой степени,что увидев товар в продаже обходишь его стороной, да еще и орет так, что во время просмотра передач не выпускаешь пульт из рук,...  Читать отзыв
Светлана 1 апреля, 2013 год
для кого вы показываете классные сериалы вечером с 21ч.30. до 01ч.00м.Почти всм рано всавать на работу,и из за этого лично я и все мои знакомые отказались от вашего тетеканала.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!
Сёма 31 марта, 2013 год
Большенство ведущих не правильно используют понятие цифра. Цифра - это всего лишь знак. В десятичной системе, в которой мы все обычно считаем, их всего лишь десять, от нуля до девятки. А число - это уже более сложная вещь. Достаточно сказать, что оно может обозначаться некоторым количеством цифр, возможно с добавлением иных знаков. Если следовать Вашим "правилам" слова нужно называть буквами.
Dave 31 марта, 2013 год
мне вот интересно, какого хрена в новостях стало принято высказывать свое мнение? и выкладывать непроверенные новости, как к примеру о найденном бозоне хикса, найденном с вероятностью аж 99!!! процентов. вот что за ересь
Роман 30 марта, 2013 год
Телеканал хороший, но реклама задолбала!
Татьяна 28 марта, 2013 год
Канал нравится. Но вот ведущая Марина Ким нет. Говорит быстро, невнятно, глотает окончания. Не ей вести такие передачи. Ее речь ничего кроме раздражения не вызывает.
Светлана 28 марта, 2013 год
Канал нравится , но очень раздражает ведущая Марина Ким. Говорит быстро,невнятно, глотает окончания. Не ей вести такие передачи.
солодова елена 13 марта, 2013 год
помогите нас 8 семей мы проживаем в посёлке заостровье у всех малинькие дети наши квартиры продают вмести с нами неспрося нас эти квартиры ещё получили 27 лет назад наши родители званите 89022512566
Андрей 13 марта, 2013 год
Канал полное г...рассчитан на домохозяек и пенсионеров, как и другие федеральные телеканалы.
Тамара 12 марта, 2013 год
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Поддерживаю мнение Натальи о времени показа сериалов, которые начинаются в 21-30 и заканчиваются далеко за полночь. Раньше они заканчивались около 24-00. это было приемлемо для просмотра. Очень хочется, чтобы мнение телезрителей было учтено! Спасибо за внимание1
наталья 12 марта, 2013 год
здравсвуйте! начала смотреть сериал "Вероника.Беглянка". и не смогла досмотреть, т.к. очень поздно заканчивается, а утром надо рано вставать. а так хочется посмотреть и не пропускать.
валерон 15 февраля, 2013 год
что сегодня по татарски она говарила на первом не понял может надо уже учить все эти языки
Елена 14 февраля, 2013 год
Ребята! А вот мы пишем все эти опусы, отзывы, жалобы... А вы думаете, кто-то с ТВ это читает?

Даже если и читает, то толку от наших воплей-НОЛЬ! Не будет никто ничего переделывать. Вас что-то не устраивает? Вы ждёте перемен?

ЩАС! Они что хотят, то и делают. Никто нас никогда не спросит: а как вам, господа хорошие, что желаете? Что...  Читать отзыв
ветошкина 13 февраля, 2013 год
На мой взгляд, крайне неудачная заставка "Россия" перед рекламой. В течение длительного времени идет мучительно-монотонное повторение одной и той же музыкальной фразы, вызывающей чувство тревоги и безнадежности. Эффект напоминает пытку каплей воды. Выключаю звук. Вместо этой пытки готова даже смотреть рекламу, хоть она и вызывает аллергическую реакцию.

С уважением
Елена 12 февраля, 2013 год
Уж раз зашла к вам: звук на рекламе нельзя увеличивать! Но вам закон-по фигу, видимо. ПОЖАЛЕЙТЕ НАШИ УШИ!!! ПОЖАЛЕЙТЕ УШИ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они пугаются!!!!!!!!!!!!!!!! Что ж вы за изверги такие??? И ещё надоели заставки на пол-экрана с рекламой на след. передачи.

Слава Богу, программа передач сейчас-не проблема! Чем больше вы показываете этих мультяшных Ургантов, Познеров и иже с...  Читать отзыв
Елена 12 февраля, 2013 год
Ребята из Вестей! 12.02 в выпуске Новостей ( 20.00 ) вы допустили ляпсус: в информации о липовых диссертациях вместо Главы управы Харитоновой была показана её зам по ЖКХ - Брылякова. А подпись была- Харитонова.

Ай-яй-яй!!!! А мы, жители Замоскворечья, мечтали, чтобы показали её физиономию. Но и тут она исхитрилась обвести вокруг пальца даже съёмочную группу самих Вестей!
Kolja 11 февраля, 2013 год
реклама уже задрала на канале. Много и громко.
С.Бас 22 января, 2013 год
К передаче"Прямой эфир" от 22января. Михаил,вы отвратительно вели передачу сегодня.Представляю, какую боль вы доставили бедной няне ,трижды в течении передачи представив ее монстром на всю страну. Применяйте свой журналистский напор там, где это требуется.Ваша манера объявлять тему вашей передачи "бьет по мозгам" и вызывает желание выключить телевизор. Объявляйте так темы к программам об артистах и певцах,если им это нравится (например...  Читать отзыв
андрей 2 января, 2013 год
все каналы в россии одинаковы-ведущие ж...-актеры иу....ну а правительства-это плоная Ж... !
АНАТОЛИЙ 2 января, 2013 год
31 декабря показали Москва слезам не верит,поурезали, изуродовали фильм,вроде канал то федеральный, позор да и только
джуманджи 1 января, 2013 год
Канал для девочек-сирот из приютов- одни сопливые сериалы и государственная пропаганда!
Альберт 31 декабря, 2012 год
Новогодний концерт с ведущими М. Галкин и Ф. Киркоров - полная халтура. Шум в зале и смех не в тему. Сплошной монтаж. Дешевка.
Гудериан 29 декабря, 2012 год
Россия 24 . уберите плз переводчицу девушку она переводит как школьница !!!! ужасно
Роман 25 декабря, 2012 год
Канал дешевый! В рамках путино-гебельсовской пропоганды! Смотреть противно! Бросил его смотреть месяца 4 назад.

Телеканал Россия

ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента...