Отвратительная контора!!!! - Отзыв о Teletie

От Гость, опубликован 2019-10-15 12:41:41

Гость 15 октября, 2019 год Являюсь абонентом этой компании уже 2 года. Кроме красивого номера больше никаких плюсов. Дорого и некачественно.
Пытаюсь перейти со своим номером к другому оператору уже 2 недели. Начинают вставлять палки в колеса! То предлагают сделать скидку и улучшить мой тариф за небольшую доплату, в итоге смотрю на сайте - просто хотят перевести на другой более дорогой тариф. Вот тебе и скидки!!!! Теперь придумали новую фишку: типа неправильно у них внесены паспортные данные! По телефону ничего не проверяют и не объясняют, пишите на почту! Почта обрабатывает около 3-4 дней и потом присылает ответ, типа мы ничего сделать не можем, Ваш номер недоступен для проверки. Теперь я должна пойти к оператору, к которому я хочу перейти (там я уже заплатила деньги за переход и новую симкарту), написать заявление, что я не хочу переходить, потом снова написать письмо с просьбой проверить и отредактировать паспортные данные, после этого снова пойти к новому оператору, написать заявление о переходе, снова заплатить деньги и после этого снова ждать очередного отказа!!!!
Сотрудники Телетай, Вы совсем очумели? Вы думаете, что таким свинячьим поведением сможете удержать абонентов????? Что билайн скотская контора, что Вы такие же!

Teletie

Teletie - это новый для России формат связи. Teletie предлагает идеальные тарифы для тех, кто часто покидает пределы страны. Теперь можно забыть про несколько сим-карт, и путаницу с ними. Номер...

Мобильная свзязь

Билайн