телевизор-ремонт.com отзывы

Оцените телевизор-ремонт.com

спасибо

Гость четверг, 18 июля
Заявку подавал на ремонт телевизора на дому ( там в блоке питания была неисправность и я решил что мастер должен на дому справиться ) Действительно все нормально получилось за час мастер управился .Оплата 3 тысячи .без вопросов спасибо.

гладко

Мирон понедельник, 1 июля
 Москва Замену порта LAN телевизора в нашем заведении произвел телемастер СЦ. Все гладко вышло . Утром позвонил узнал цену к 12 часам приехал мастер .20 минут и готово . спасибо .

пойдет

Саля 1 июня, 2019 год
Большой плазменный телевизор ремонтировали тут.Цену мастер определил когда диагностику провели и составила она 6500 рублей .После моего согласия начали ремонт . Сделали кстати за неделю как мастер и обещал. У меня больших замечаний нет.+7 499 450-28-84

спс

Гость 26 марта, 2019 год
Обращался за услугой мне нужно было на телевизоре заменить разъем один только . Хорошо что мастер согласился сделать за нормальную небольшую оплату . Вполне рад что к вам обратился .

ТВ ремонт

Гога 26 января, 2019 год
У мeня нeбoльшoй тeлeвизop cлoмaлcя ( нe включaлcя) тaк чтo caм и пpинec eгo в мacтepcкую для пpoвepки. Дoждaлcя вepдиктa мacтepa пoлoмкa кaк и я думaл в блoкe питaния былa . Зaбpaл нa cлeдующий дeнь зaплaтив впoлнe нe мнoгo. Спacибo!

телевизор-ремонт.com

Сервисные центры