Теплицы бастион с отличным качеством - Отзыв о Теплицы Бастион

От Ангелина, опубликован 2020-03-11 09:05:44

Ангелина 11 марта, 2020 год Сделала подарок маме.Нашла сайт завода теплиц Бастион.Позвонила.Проконсультировали.Помогли с выбором.На следующий день бригада из 2х человек приехала к нам. Установка заняла 4 часа.Работа была слаженная ,видно профессионализм.Расчёт был на месте по завершению установки. Теплица сама по себе удобная.Конструкция довольна крепкая. Вобщем остались всем довольны.Рекомендую всем данную компанию. От мамы особая благодарность.Сияла от счастья.

Данил Иванов
26 марта, 2020 год
Спасибо большое, порадовал родителей подарком на дачу, качеством материалов довольны!
Елена Львовна
25 марта, 2020 год
Широкий ассортимент, есть, из чего выбрать. Качественные материалы, порадовала широкая воздушная прослойка.
karina-mega
24 марта, 2020 год
Старая теплица развалилась от снежным слоем, пришлось заказывать новую. Выбор пал на теплицу фирмы Бастион. Ассортимент у них хороший, теплицы отличаются не только размером но и прочностью
de1111
24 марта, 2020 год
Нужны была теплица, друг подсказал, что есть отличная теплица, называется Бастион, по совету друга, купил такую теплицу, я очень рад, что купил именно такую, теплица супер

Теплицы Бастион

Земельные работы