РостОК Групп отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените РостОК Групп

Качественный продукт

Влад 6 октября, 2022 год
Для стабильного роста зерновых культур, используем комплексные удобрения. Они обладают большим количеством питательных веществ. С помощью их, злаковые равномерно проростают и активно развиваются. Компания Росток Групп постоянно совершенствует свою продукцию, спасибо огромное.

Надёжная компания

Иван 2 октября, 2022 год
Имеем большое хозяйство, в основном крупный рогатый скот. Для кормления животных и заготовки корма в зимний период, уже не первый год закупаем семена сенной травы, для полей. Берём в основном Супер протеин, он обладает широким спектром полезных минеральных веществ. Благодарим компанию.

Большое спасибо!

Елена 2 октября, 2022 год
Для газона на нашем участке мы приобретали в этой компании газонное удобрение ОМУ. Мы его используем для регулярных подкормок на протяжении всего периода вегетации. Этот комплекс сочетает в себе как минеральные, так и органические удобрения. Рекомендуем к покупке!

Хорошее качество

Антон Валерьевич 29 марта, 2022 год
В прошлом году покупал фуражный овес, остался доволен урожаем. Получили сверх плана, который предполагали. Такая подкормка животных, положительно сказалась на росте КРС. Поэтому в этом году решили увеличить площади посевов. Уже купили пару тонн овса, планируем закупить ещё и пшеницу с кукурузой. Отгружают без проблем, всё в наличии.

Нравятся цены фуражного зерна

Гость 9 марта, 2022 год
Закупаю в РостОК Групп по мере необходимости фуражный овёс для подкормки кур-несушек. У компании привлекательные цены на фуражное зерно, даже при небольших объёмах закупки менеджеры помогают с организацией доставки, а при крупных закупках дают ещё и скидку. Жалоб на фуражный овёс от кур не поступало.) Клюют с удовольствием, несутся регулярно.

Покупал у них рулонный газон Городской

Дмитрий 19 февраля, 2022 год
Покупал у них рулонный газон Городской. Хорошо, что нужное количество рулонов у них было, так что доставили все ко мне быстро. Привезли аккуратно, разгрузили, рулоны не повредили. Качество газона отличное, трава свежая была. Газон нормально прижился у меня на участке. В целом я доволен компанией РостОК Групп.

Летом покупал у них газон

Виталий 30 января, 2022 год
Летом покупал у них газон. Довольно долго подбирал себе оптимальный вариант, и после консультаций с их менеджерами решил взять в рулонах. Понравилось, у них уже нужный объем был, и они сразу мне все доставили сами. Привезли рулоны аккуратно, ничего не повредили, все они целые были. Газон уложил быстро, качество отличное. Рекомендую.

Газон отличного качества.

Евгений 26 января, 2022 год
Я летом активно благоустраивал свой участок. Хотел сначала засеять газон уже готовой смесью, но потом передумал, заказал здесь рулонный травяной газон. Взял самый недорогой, сорта "эконом". Не знаю, какой уж там газон "элита", но у этого, когда он прижился, выросла густая трава, никаких проплешин. Ходишь, как по ковру. Отличного качества газон.

Летом брал себе рулонный газон

Андрей 12 октября, 2021 год
Летом брал себе рулонный газон Эконом за 84 руб./уп. Все нормально, понравилось, что быстро смогли нужный объем ко мне доставить. Привезли все аккуратно, рулоны не повредились, качество их отличное. На всех была свежая трава, желтых участков не было. Все рулоны цельные были, уложил их без проблем. В общем, доволен компанией.

Надежная компания.

Nica 3 октября, 2021 год
Компания проверенная, давно заказываем у них семена и удобрения, всегда получаем грамотную консультацию по посеву и отличный урожай. Единственное есть неудобства с самовывозом, но в остальном все нормально, выбор яровых и бобовых культур хороший, сырье поставляют первоклассное, цены оптовые и для нас выгодные.

Надежный поставщик

Максим 2 сентября, 2021 год
Надежный поставщик, для своего хозяйства покупаем у них травосмеси для посева. Ассортимент продукции широкий, благодаря качественным семенам урожаи получаем хорошие. Нравится внимательное отношение к клиенту, выгодные цены на оптовые закупки и своевременная доставка любого объема транспортной компанией.

РостОК Групп

Михаил 1 сентября, 2021 год
Аграрное предприятие, осуществляющее поставки зерна, семян, химии и удобрений. Производитель семенных и рулонных газонов.
Собственная доставка
Высокое качество
Низкие цены

Сайт rostokgroup.ru
Телефон 88007078957
E-mail [email protected]
Адрес 127018, г Москва, Складочная ул. д.1, стр.18. 8-й подъезд, 2-й этаж офис 20-2
Часы работы 9-20 по будням

РостОК Групп