Оцените Агро SOS

Качество и цены отличные!

Семёнова Екатерина 5 декабря, 2019 год
У нас несколько полей с капустой. Много труда влаживается для того, чтобы собрать хороший урожай. Каждая стадия в процессе выращивания очень важна.
Нужно купить хорошие и проверенные семена. Потом высадить рассаду и, чтобы она росла и не болела, нужно обрабатывать все инсектицидами.
Берем семена и инсектициды в интернет-магазине АГРО SOS. Качество и цены отличные!

Цены здесь более выгодные

Антон 30 ноября, 2019 год
Пару месяцев назад оформил здесь оптовый заказ на системы капельного полива для своих теплиц. Получил по телефону грамотную консультацию менеджера Артём. Цены здесь более выгодные, если сравнивать с конкурентами. Доставка нисколько не подвела, получил я свой заказ своевременно, количество заказанной продукции соответствовало тому, что я получил. С установкой капельного полива у меня проблем не возникло, справился за пару дней, проверил...  Читать отзыв

виноградники были поражены

Максим 28 ноября, 2019 год
Уже не первый год работаем с АГРО SOS. В основном закупаем агрохимию. Это лето выдалось влажным и холодным. Наши виноградники были поражены мучнистой росой и другими грибковыми заболеваниями. Заказали помимо прочего несколько упаковок фунгицида Строби, который в интернет-магазине стоит гораздо дешевле чем в наших магазинах даже с условием доставки.

Качественный товар и хорошее обслуживание

Ирина Корнеева 26 ноября, 2019 год
Нужно было закупить семена для тепличного комплекса по выгодной цене. Нашла в интернете сайт ООО «ГК Агро СОС», мне понравились гибкие цены на оптовые закупки и широкий ассортимент семян. Сделала заказ по выгодной цене. Его доставили быстро, без задержек. Все семена находятся в упаковке от производителя, это меня приятно удивило. В дальнейшем также планируем закупать семена через эту компанию.

Приятно сотрудничать.

Михаил Синягин 21 ноября, 2019 год
С ООО "ГК Агро СОС" сотрудничаю больше года, нашёл компанию благодаря рассылки на e-mail. Приятно что с ребятами всегда можно сторговаться до обоюдно выгодной цены. Пестициды отличного качества, доставка происходит быстро, в случае возникновения каких-либо проблем, онлайн поддержка работает круглосуточно и оперативно помогает. Всегда есть в наличии то, что встречается довольно редко у других компаний.

Всем рекомендую!

Дмитрий 20 ноября, 2019 год
Сотрудничеством с ГК Агро СОС мы полностью довольны. Уже около полугода заказываем здесь пестициды. Впервые узнали о них от партнеров по бизнесу. Решили попробовать. Большой плюс в том, что вся упаковка фирменная, ничего не перепаковывают, можно оплатить по безналу. Поставки достаточно быстро все выполняются.Такая форма сотрудничества нас устраивает в полной мере.

Земельные работы

Компания Землечист