Оцените Консенто

Хорошая защита

Григорий пятница, 10 мая
Помидоры выращивать выгодно, как для себя, так и на продажу. Поэтому мне важно всегда получать максимальный урожай. Одно время часть урожая пропала из-за болезни фитофтороз на растениях. Но на данный период я научилась защищать растения от этой болезни. Использую препарат Консенто, который и обеспечивает полную защиту растениям. Нравится, что препарат долго действует и после опрыскивания не смывается дождем.

Доволен средством

Роман Кадемин четверг, 2 мая
Я откровенно удивлен такому средству, действует безотказно, при этом цена в рамках разумного находится. Применял его прошлый сезон, показал себя оно с лучшей стороны, большую часть заразы успешно убрало. Сейчас вот думаю постоянно им опрыскивать. Да и остальные дачники , смотрю, некоторые из них начинают им тоже обрабатывать растения. В общем, работаем с ним и дальше.

Хорошо

Самедов Павел четверг, 2 мая
Мне и знакомым дачникам средство понравилось. Отлично подходит для обработки больших площадей от основных болезней типа Фитофтороз, Пероноспороз, Милдью. По ценам нас тоже все устраивает, покупаем большими объемами, заказывать легко, с доставкой нет проблем. Средство пока действует безотказно, так что не собираемся переходить на другое. Норм., короче.

Доволен

Принич Артем четверг, 2 мая
Средство оказалось крайне эффективным в борьбе с одними болезнями моих растений. Сейчас вот думаю, полностью на него перейти на этот урожай. Соседям тоже советую, они нормально отзываются о нем после одной обработки. Меня устраивает, что в пачке большой объем и его хватает на большую площадь. Средство просто купить и не нужно его искать долго по базарам.

Рекомендую!

Арина суббота, 27 апреля
Благодаря этому средству мне удалось избавиться от фитофторозы от которой не так уж и просто избавиться. Цена на средство не завышенная и средство достаточно экономное, так как его расход минимальный. В инструкции применения все подробно расписано и поэтому никаких дополнительных вопросов точно не возникнет. На Консенто однозначно стоит обратить внимание.

Хорошее средство

Пучков Артем суббота, 27 апреля
Приобрел вот себе такое средство - Консенто для будущего дачного сезона. В прошлом году оно показало себя на отлично. Никакие там фитофторозы, пероноспорозы и милдью не беспокоили, урожай получился здоровый. Понравилось, что цена не кусается и пачки хватает на большой объем воды с нормальной эффективностью. В общем, в этом году планирую обрабатывать им.

Земельные работы

Компания Землечист