Оцените Консенто

Действует

Людмила 24 августа, 2019 год
Когда получили в наследство от бабушки большой участок земли, то решили выращивать овощи и на продажу, так как постоянной работы у меня нет, то я и этим занялась. Но оказалось это не так уж и легко. Растения постоянно болели, урожай приходилось выкидывать. Поняла, что без дополнительной помощи никак. По отзывам выбрала Консенто КС, от фитофтороза и мучнистой росы. Помогает замечательно....  Читать отзыв

То, что надо!

Галина 25 июня, 2019 год
Об препарате для защиты растений Консенто у меня сложилось хорошее мнение. Нравится, что по стоимости он не дорогой и он намного эффективнее тех препаратов, которые по цене дороже. Что касается применения препарата, то в инструкции все подробно расписано и поэтому никакого труда не возникнет. После применения Консенто фитофтороза на растениях больше нет.

Эффективный препарат

Эмма 25 июня, 2019 год
У меня никак не получалось вырастить нормальные томаты - постоянно они поражались фитофторой. В самом начале этого года нашла на одном форуме дачников информацию об этом средстве. Сразу же купила и начала обработку. Расход - минимальный, требуется всего 40 мл на ведро воды. Всего 2 раза обработала за этот сезон и томаты у меня шикарные - без единого пятнышка!

хорошее средство от болезней растений.

елена 18 июня, 2019 год
На даче выращиваю в основном овощи для заготовок на зиму. Собрать хороший урожай помогает средство Консенто. Использовала его в первый раз 2 года назад, когда кусты помидоров были уже больны. Через неделю после опрыскивания стало заметно, что растения выздоравливают. Теперь высаживаю рассаду и через несколько дней применяю препарат для всех растений, кроме капусты- ее опрыскивать побаиваюсь. Средство помогает от многих...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. продолжает защищать растения даже после...
Недостатки:

Хорошая защита

Григорий 10 мая, 2019 год
Помидоры выращивать выгодно, как для себя, так и на продажу. Поэтому мне важно всегда получать максимальный урожай. Одно время часть урожая пропала из-за болезни фитофтороз на растениях. Но на данный период я научилась защищать растения от этой болезни. Использую препарат Консенто, который и обеспечивает полную защиту растениям. Нравится, что препарат долго действует и после опрыскивания не смывается дождем.

Доволен средством

Роман Кадемин 2 мая, 2019 год
Я откровенно удивлен такому средству, действует безотказно, при этом цена в рамках разумного находится. Применял его прошлый сезон, показал себя оно с лучшей стороны, большую часть заразы успешно убрало. Сейчас вот думаю постоянно им опрыскивать. Да и остальные дачники , смотрю, некоторые из них начинают им тоже обрабатывать растения. В общем, работаем с ним и дальше.

Хорошо

Самедов Павел 2 мая, 2019 год
Мне и знакомым дачникам средство понравилось. Отлично подходит для обработки больших площадей от основных болезней типа Фитофтороз, Пероноспороз, Милдью. По ценам нас тоже все устраивает, покупаем большими объемами, заказывать легко, с доставкой нет проблем. Средство пока действует безотказно, так что не собираемся переходить на другое. Норм., короче.

Доволен

Принич Артем 2 мая, 2019 год
Средство оказалось крайне эффективным в борьбе с одними болезнями моих растений. Сейчас вот думаю, полностью на него перейти на этот урожай. Соседям тоже советую, они нормально отзываются о нем после одной обработки. Меня устраивает, что в пачке большой объем и его хватает на большую площадь. Средство просто купить и не нужно его искать долго по базарам.

Рекомендую!

Арина 27 апреля, 2019 год
Благодаря этому средству мне удалось избавиться от фитофторозы от которой не так уж и просто избавиться. Цена на средство не завышенная и средство достаточно экономное, так как его расход минимальный. В инструкции применения все подробно расписано и поэтому никаких дополнительных вопросов точно не возникнет. На Консенто однозначно стоит обратить внимание.

Хорошее средство

Пучков Артем 27 апреля, 2019 год
Приобрел вот себе такое средство - Консенто для будущего дачного сезона. В прошлом году оно показало себя на отлично. Никакие там фитофторозы, пероноспорозы и милдью не беспокоили, урожай получился здоровый. Понравилось, что цена не кусается и пачки хватает на большой объем воды с нормальной эффективностью. В общем, в этом году планирую обрабатывать им.

Земельные работы

Компания Землечист