Фунгицид Превикур Энерджи отзывы

Оцените Фунгицид Превикур Энерджи

сильный препарат

савва понедельник, 13 мая
Цена и качество препарата меня порадовали после первого применения в прошлом году. Как говориться не одна зараза не пристала к моей рассаде, и рассада вышла к посадке крепкой. Такого результата откровенно не ждал. В этом году без раздумий купил и опять применил Превикур. Средство от вредителей отличное, всем его рекомендую.

настоящий уничтожитель

Анна понедельник, 13 мая
Только хорошее могу сказать о препарате. Применяю уже третий год для рассады и радуюсь что у меня такая шикарная рассада огурцов и помидоров. Ни один вредитель не притронулся к рассаде после того как я опрыскала препаратом против вредителей Фунгицид Превикур Энерджи. Вот это я понимаю защита для растений. Отличное средство, всем советую его применять.

Растения теперь не гниют

Галина пятница, 10 мая
Выращиваю огурцы с семян, которые откладываю с прошлых урожаев. Для того чтобы молодые ростки, которые выращиваю из семян для последующего рассаживания на огороде, не были подвержены гниению, я использую препарат Превикур. В использовании он очень прост, стоит только разбавить препарат в воде, как положено по инструкции и залить почву этим раствором, а потом в обработанную землю посадить семена.

Удачная покупка

Дмитрий Невзоров четверг, 2 мая
Рад, что нашел это средство раньше, чем решил купить более дорогие аналоги у нас на рынке. Им обрабатывал прошлый свой урожай - вышло неплохо, эффективность уничтожения разных болячек почти 100 процентная. Главное, что после обработки большинство болезней отступают быстро, повторное заражение не обнаруживал. Цена мне тоже вполне нравится - адекватная.

Средство действует

Антон четверг, 2 мая
Думаю, что я выбрал правильное средство. По заверениям знакомых дачников, у них оно спасало большую часть урожая без проблем. Для меня тут цена была важна и доступность средства, именно поэтому и решил его брать. Проверил на тепличных растениях, действительно помогло нормально, Вот теперь думаю большую часть урожая обработать именно им. Главное, что пачки на много раз хватает.

Рекомендую!

Анна Кетова понедельник, 29 апреля
В прошлом году узнала от соседки по дачному участку об этом замечательном средстве, когда в разговоре пожаловалась ей на корневую гниль огурцов. Поливала им, когда уже высадила рассаду, всё отлично. В этом году и для огурцов и для томатов буду пользоваться,ягодные кустарники тоже буду с ним высаживать,чтобы наверняка. Однозначно садоводам-огородникам советую, не дорогое и действенное средство.

Хорошее средство

Старцев Игорь суббота, 27 апреля
Средство это я прошлым летом пробовал на части огорода. Дало неплохой результат, если учитывать, что все остальные средства были дороже и получался такой же эффект. В прицепе с гнилью и фитофторозом отлично справлялась. Сейчас вот думаю повторно его использовать, ну уже на большем участке. Понравилось, что относительно немного нужно было и давало нормальный эффект.

Фунгицид Превикур Энерджи

Фунгицид Превикур Энерджи