ООО "Крантрак" отзывы

Оцените ООО "Крантрак"

Если готовы ждать, то вам к ним

Сергей 22 июня, 2020 год
Заказал у этой компании гидромотор, сказали ждать месяца 1,5-2, заказывал в начале марта. Видимо такой срок был из-за пандемии по всему миру. Но деваться не куда, пришлось заказывать и ждать. Благо договорились на оплату 50/50. Работает исправно. Сейчас надо ЗИПы для ТО заказывать, видимо у них брать и буду, если цена конечно адекватная будет. Рекомендую!

Подарки при покупке

Антон 7 октября, 2019 год
Купил у них фары в круг. Цены приемлемые, чуть ниже чем у остальных. Пришли вместе с лампами и, насколько я понял, оригинальные. Покупкой доволен, брал из наличия. Так же спасибо за подарок в виде маячка! Буду Вашу компанию рекомендовать знакомым на стройке ибо техники куча, а хорошего поставщика по запчастям найти сложно, уж больно любят все цену задрать, так что...  Читать отзыв

Более 4 лет сотрудничества

Андрей Верещагшин 27 сентября, 2019 год
Покупаю запчасти у данной организации уже 4 года. Берутся за любую задачу, даже если я им присылаю заявку без номеров. Могут подобрать по фото любую запчасть. Периодически приходится ждать запчасти с завода, что логично, на всю технику все на складе не возможно держать, приходится с этим смириться. Так же нравится их программа лояльности, после долгих лет сотрудничества, я оплачиваю...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оплата по факту получения товара
Недостатки:
  1. Не все есть в наличие

Рекомендуем

Максим 19 августа, 2019 год
Приобрели у данной компании зубья на фрезу. Скинули мне из каталога фото с размерами, согласовали, какие надо. Оплатили. Ждали 2 недели. Пришли, сейчас уже пора еще партию заказывать. Качество хорошее, рекомендуем к сотрудничеству.

Не послушал менеджера, теперь жду ответ по горантии

Вячеслав 7 августа, 2019 год
Сегодня забрал запчасти отправленные мне транспортной компанией. Зря менеджеру вашей компании сказал, что радиатор отправить просто в коробке, в итоге помятый приехал, но вроде не пробитый. Называется сэкономил 1500 рублей на жесткую упаковку. Надеюсь на гарантию это ни как не повлияет. Скинул фотки на общую почту, просьба дать ответ. А вообще стоимость мне понравилась, в 3 раза дешевле вышло. Буду...  Читать отзыв

Профессиональный коллектив

Ренат 1 августа, 2019 год
За время сотрудничества с этой компанией были небольшие накладки, но их можно списать на разницу в часовых поясах и человеческий фактор. Если нашего менеджера нет на месте, то его коллеги так же помогут с вопросом о запчастях и ремонте. Весь коллектив технически грамотен и имеют в запасе всю техническую документацию к нашей технике. Рекомендую данную компанию к сотрудничеству!

Хорошая компания с хорошими ценами

Антон 1 августа, 2019 год
Отличная компания по поставки запасных частей для дорожной техники. Приобрели у них новую щетку для уборки улиц. На выбор предложили отечественную и импортную. Взяли отечественную, т.к. начальство экономит на всем. Приехала в целости и сохранности. Уже установили ее и она чистит дороги нашего города от пыли и мусора. Будем обращаться к Вам еще!

Положительный отзыв

Денис 31 июля, 2019 год
Сегодня забрал форсунки с транспортной компании. Цена – крутая. У нас в городе такие на 10 тыс. дороже. Посмотрим как работать будут, на наклейке написано, что они фирмы Бош. Менеджер данной компании заверил, что это именно те – что нужны. Если это и правда так – то считайте, что я Ваш постоянный клиент.
Достоинства:
  1. Цена крутая и было в...
Недостатки:
  1. Далеко от Южно-Сахалинска

Помогли, хотя купил в итоге не у них

Леонид 30 июля, 2019 год
Спасибо менеджеру из Вашей компании. Он не только дал цену на оригинальные шланги к нашему погрузчику, но еще и порекомендовал как быстрее их заказать на изготовление. Сейчас ждем изготовления у нашей местной фирмы по производству рукавов высокого давления вышло дешевле почти в 2 раза чем оригинальные. Буду обращаться еще!
Достоинства:
  1. Все в комментарии
Недостатки:
  1. Не увидел

Положительный отзыв

Семен 30 июля, 2019 год
Приобрели мозги на автокран zoomlion 70т. Ехали они 20 дней. Установили-все работает. За это спасибо. Минус в том, что очень долго с китайцами согласовывали, почти неделю ждали фоток от них, и еще столько же ответ по прошивке, есть она или нет. Но все же по факту кран уже работает, будем обращаться еще. Но надеюсь Ваши поставщики будут быстрее отвечать.
Достоинства:
  1. Цена.
Недостатки:
  1. Долгий ответ от их поставщика.

Цена, скорость отгрузки

Вячеслав 26 июля, 2019 год
Приобрели у данной компании комплект колес. Отгрузили по платежке. Предложили Индийского производства, говорят лучше чем Китай. Будем надеяться не соврали. Машину уже забортовали, посмотрим как сезон отработает. Если отработает отлично - будем заказывать на весь автопарк машин эту резину. Да и как я понял компания занимается полным спектром запчастей, от резинок до гидронасосов.
Достоинства:
  1. Цена, отгрузили по пп
Недостатки:
  1. Пока не выявлены

Позитивный настрой

Павел 23 июля, 2019 год
День начинается с позитивного настроя. В течении дня можно как преуспеть в в чём либо, так и из за нехватки времени и не доделать. Руководство как и сотрудники в постоянной работе. К самой приятной части работы хотелось бы отнести живое общение с клиентами. Единственное, что обед - когда успеешь. и возможны переработки

Хороший коллектив

Гость 22 июля, 2019 год
Хороший коллектив, в компании работает много квалифицированных специалистов, которые знают свое дело, практика, получение хорошего опыта в данной сфере деятельности обеспечены. НО нервный рынок. Приходилось общаться с работягами за частую. А это не самые порой приятные люди

Не самая простая работа

Гость 21 июля, 2019 год
Работа не самая простая, нужно выкладываться на 200% ! все трудятся как пчелки, но работать все равно нравилось. Отдельное спасибо руководству за премии) Компания которая работает над ошибками и дорожит сотрудниками

работал мастером

Гость 20 июля, 2019 год
В крантрак работал мастером с выездом на место поломки. Было много разных "интересных" случаев, но с задачей своей справлялся. Начальство такое поощряет, да и с коллективом разногласий не было

Много опыта

Гость 20 июля, 2019 год
Немного времени на этой работе - много опыта. Разноплановые задачи, понимающее руководство, приятный коллектив. То, что нужно!

Гиперсайт супер

Гость 19 июля, 2019 год
Отличная компания! Есть все перспективы для карьерного роста, приятный коллектив да и начальство хорошо относилось. Разве что рабочая обстановка не очень чистая, но так даже вливаешься в рабочую атмосферу! Зп вовремя

Работал недолго

Гость 17 июля, 2019 год
Работал в Крантрак недолго, но убедился,что люди там хорошие! Очень понравилось отношение руководства (как с друзьями!) Много общих интресов, что положительно сказывается на работе. Сама трудовая обстановка - спокойная. Если есть вопросы, всегда можно обратиться к коллегам. Зп вовремя!!

Андрей

Гость 17 июля, 2019 год
В Крантраке консультировал клиентов, очень терпеливая работа я вам скажу! Но я всегда справлялся со своими обязанностями и это замечало начальство (Большое за это спасибо!).В общем обстановка комфортная, коллектив тоже, был рад работать у вас!

Спасибо за сотрудничество

Гость 15 июля, 2019 год
Работал инженером, считаю, что из самой низкой должности можно вырасти практически до любой. Есть все возможности для развития, которые компания всячески поддерживает. Дружный коллектив, отличное начальство.
Есть сложные задачи и проблемные клиенты, но без этого я думаю никак. Спасибо за сотрудничество!

Прекрасная компания

Гость 15 июля, 2019 год
Прекрасная компания, уважительное отношение к сотрудникам. Руководство лояльное, никогда не оставляет без внимания непредсказуемые обстоятельства. Люди в коллективе всегда помогут разобраться и объяснить. Так же из плюсов - организованность! Много задач, но зато какой опыт!

ООО "Крантрак"

Земельные работы