Много разных цветов и хороший выбор размеров - Отзыв о Terma-Online интернет- магазин

От Алёна, опубликован 2020-03-15 10:16:21

Алёна 15 марта, 2020 год Нахожусь в процессе ремонта и встал вопрос о выборе полотенцесушителей в сан.узлы. Конечно захотелось чего-то необычного, но при этом качественного. Один сан.узел у нас планируется в цвете - венге и беж, с небольшим акцентом на зеленый цвет в качестве ниши (ну и в последствии различных аксессуаров - полотенец, мыльниц и прочего Innocent ), второй - в черно-красных тонах, ну и, естественно, обычные хромированные полотенцесушители были бы скучноваты. Так же очень важным стал момент с подбором подходящего размера полотенцесушителя, т.к. устанавливать их планируем не на обычную стену, а на короб закрывающий вентиляционные трубы, который выполнен в виде выступа посреди комнаты.
Рекомендации наших мастеров, дизайнера и отзывы в интернете сводились к одному и тому же варианту, обладающему хорошими характеристиками и качеством - Terma. Посетив официальный интернет-магазин компании terma-online, была приятно удивлена большим выбором моделей и возможных размеров, но решающим фактором все же стала возможность выбора цветового решения для всех моделей.
Ждать пришлось недолго, около двух месяцев. И мы получили по настоящему красивые, дизайнерский полотенцесушители, которые прекрасно подошли в наши сан.узлы.
Теперь я тоже рекомендую всем ваш магазин.

Terma-Online интернет- магазин

Terma-Online интернет- магазин