Не рекомендую: цены на сайте - обман, доставка - 2, сервис - 0 - Отзыв о Terma-Online интернет- магазин

От Гость, опубликован 2021-01-19 17:01:13

Гость 19 января, 2021 год В соотвествии с дизайн-проектом своей квартиры нашел на сайте terma-online.ru нужный мне полотенцесушитель. Сайт приличный, цена адекватная, в конце ноября 2020 разместил заказ.
1. После размещения заказа мне перезванивает оператор и говорит, что помимо полотенцесушителя за 15 т. р., что само по себе дорого, мне нужно заказать ТЭН и некую маску, что суммарно будет стоить 25 т. р. То есть цена на сайте - это цена полуфабриката, а не готового продукта - фейк. Разочарование.
2. После получения уведомления я приехал в пункт выдачи для получения заказа. 15 минут девушка безуспешно искала товар. Через сутки мне позвонили и сказали, что ошибочно передали мой предоплаченный заказ другому человеку и что мне самому нужно забрать его напрямую у этого человека, а потом еще приехать в офис выдачи для подписания документов. Товар в поврежденной и вскрытой упаковке забрал 5 декабря. Потеря времени.
3. Я все люблю делать заранее. После НГ-каникул выяснилось, что полотенцесушитель велик по размеру. Я выбрал другую модель (более дорогую) на этом же сайте и заявил по почте о необходимости обмена. Мне отказали, ссылаясь на внутренние правила возможности обмена не позднее 7 дней с момента покупки, что противоречит Закону о защите прав потребителя. Контакты руководства не дают, по телефону заученными фразами отвечает оператор. Клиентоориентированность =0.
Печально, товар хороший, но все разбивается о бизнесе по-русски.
Напишу еще польскому производителю напрямую, если он существует и если его контакты не оберегаются так же тщательно, как руководства terma-online.ru, пусть знает о качестве работы своего официального представителя в РФ.
Не рекомендую данного поставщика
Достоинства:
  1. Товар
Недостатки:
  1. Сервис

Terma-Online интернет- магазин

Terma-Online интернет- магазин