тесто дрожжевое С пылу с жару отзывы

Оцените тесто дрожжевое С пылу с жару

Быстро, вкусно без хлопот.

ЭллиЭн 20 мая, 2022 год
Муж мой очень любит пирог с капустой. А я как представлю тесто замеси, начинку сделай (а это тоже процесс не быстрый). А тут тесто достала, поставила оно подходит, начинку сделала все совместила и идеальный пирог готов. Но я с ним и булочки пеку и пиццу делаю. Тесто нежное, вкусное, всегда ароматная выпечка получается.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Состав
  3. Вкус
Недостатки:
  1. Нет

Вкусное тесто-классное!

Аня 4 февраля, 2021 год
Стала покупать готовое тесто от фирмы С пылу с жару, и теперь никаких проблем и хлопот с готовкой сосисок в тесте. Моя семья их просто обожает, а у меня нет времени возиться с тестом лично. А тут тесто всегда отличные, вкусные и пропеченные. Я очень довольна, что нашла его в магазине. Хорошего качества, видно сразу когда формируешь изделие и потом...  Читать отзыв

Супер!

Раиса 1 января, 2021 год
Редко покупаю готовое тесто, но иногда приходится. "С пылу с жару" ответственно подходят к любой своей продукции. Выпечка с дрожжевым тестом не пахнет чем-то неприятным, его легко месить. Отлично подходит для разных булочек, особенно, сладких! Для домохозяек это отличная помощь, когда нет времени на выпечку совсем

Обожаю продукцию марки "С пылу с жару"

Наташа 28 декабря, 2020 год
Обожаю продукцию марки "С пылу с жару". И очень рада была узнать, что у них есть даже готовое дрожжевое тесто. Из него можно делать любую выпечку: хоть куличи на Пасху, хоть просто домашние пирожки. Оно мягкое и нежное, приятно пахнет. Лепить из него можно что угодно и для чего угодно) Определенно рекомендую, особенно если совсем нет времени самостоятельно все замесить.

отличное тесто

Ива 11 декабря, 2020 год
Подходит хорошо, готовить из него можно все что угодно. И что мне нравится, потом выпечка не воняет тестом. Производитель кладет ингредиенты правильно, без фанатизма.

тесто дрожжевое С пылу с жару

Замороженная продукция

диета елены малышевой