The H Cпортивный женский Костюм брючный вечерний пляжный домашний Летний Осень/ Не Платье/Cпорт шик отзывы

Оцените The H Cпортивный женский Костюм брючный вечерний пляжный домашний Летний Осень/ Не Платье/Cпорт шик

Гость 11 февраля, 2022 год
Добрый день, костюм прекрасен. Заказывала на велдберриз, бренд TheH. Резинка не впитывается, фурнитура пришита неплохо. Ткань пропускает воздух и позволяет дышать, не вызывает аллергические реакции и отлично облегает тело. Покупкой я очень рада, спасибо.

Гость 31 января, 2022 год
костюм красиво облегает фигуру, имеет комфорт в носке и обладает высокой воздухопроницаемостью. ткань шелковистая на ощупь, красиво драпируется и после растяжения возвращается в первоначальную форму. недостатков не нашла.

Костюм от бренда TheH

Гость 25 января, 2022 год
Костюм имеет простоту в уходе, хорошо отстирывается. Заказывала от бренда TheH. Ткань имеет влагоустойчивость, эластичность и лёгкость. Размер соответствует размерной сетке. Костюм подходит обладателям чувствительной кожи.

Костюм от бренда TheH

Ekaterina 25 января, 2022 год
Костюм просто шик и блеск! Ткань образует струящиеся складки, хорошо регулирует теплообмен, красиво драпируется и имеет простоту в уходе. Вещь красиво облегает фигуру. Размер соответствует размерной сетке (размер m на рост 175). Костюм мне очень понравился, спасибо!

Гость 20 января, 2022 год
Добрый вечер, костюм великолепен! Размер соответствует размерной сетке. Ткань не выгорает на солнце и не мнётся. До Москвы приехал за 9 дней! Ткань приятная на ощупь. Строчки качественные и не расходятся. Приобретённая вещь соответствует заявленным качествам.

Гость 20 января, 2022 год

Хороший костюм, цена и качество крутое)

Гость 28 сентября, 2021 год
Заказала изначально из за цены , была ниже чем в обычных магазинах и шоурумах, не надеялась на сверх качественную вещь, но костюмчик меня обрадовал именно качеством, не сказать что какая то синтетика, приятный на ощупь и на теле просто классный! В примерочной пункта выдачи только было неудобно мерить, а так спасибо).

Артикул костюма 35162446. Заказ делала на WB.
Достоинства:
  1. Ткань приятная на теле ,...
Недостатки:
  1. Неудобная примерочная в пункте выдачи

Одежда

орбита outlet