thegifter.ru мошенники - Отзыв о thegifter.ru

От Евгений, опубликован 2022-06-23 10:27:41

Евгений 23 июня, 2022 год thegifter.ru - мошенники. Создал и рекламирует данный сайт ютубер Endrskek. Вводит в заблуждение и обманывет свою аудиторию. В описании нет указания о том , чем является сервис. Позиционирует себя как продажа кейсов с валютой игры fortnite. На самом деле это игровая рулетка у которой 2 круга игры. В первом идёт выбо⁷р суммы выйгрыша, во втором рабочий или не рабочий код. Об этом конечно же не указано нигде. Для возврата средств можно написать на данную почту платежного агрегатора.
[email protected]
в письме следует описать ситуацию и так же указать номер кассы данного сайта 2244143 он указан на странице оплаты.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Мошенники , развод, скам.

Артем
23 февраля, 2023 год
Возможно мошенники, при пополнении деньги не приходят уже 2 дня, я поддержка молчит
Дмитрий
27 июня, 2022 год
Я купил и открыл, выпал код на 2800 в-баксов, все нормально, если вам что-то не понравилось, это лично ваши проблемы, а не сайта. дезинформация просто.
Сергей
31 июля, 2023 год
Оплатил через киви, деньги так и не пришли на сайте, в поддержке ТГ бесполезный бот, который скидывает страницу менеджера, который молчит и сообщения не читает.thegifter.ru -
Евгений
27 июня, 2022 год
Дезинформируете людей именно вы. Данный сайт обманывает людей. И вчера была заблокирована система оплаты котрая появилась после того как был опубликован адрес почты для возврата средств и жалоб. Но пришлось вернутся на прошлую в итоге. Такие отзывы от хозяев сайта только засоряют инфополе и мешают людям.
Георгий
3 июля, 2022 год
Сайт нормальный , услуга оказывается в установленном порядке. Уже если вам что-то не понравилось, не засоряйте инфополе

Интернет-магазины

Плеер.Ру