Скам - Отзыв о thegifter.ru

От Анна, опубликован 2022-06-30 16:18:28

Анна 30 июня, 2022 год Предлагают кейс, который оказался рулеткой. В рулетке 2 круга . В первом выпадает сумма в.баксов, а во втором рабочий или не рабочий код. Об этом конечно же не написано, тыкают в пункт свои кривых правил.
Мошенники, скамеры. Пишите заявление в МВД. Коллективное заявление на большую сумму будет подпадать под статью о мошенничестве. Чем больше тех кого обманули, напишут заявления. Тем больше шанс, что хозяина сайта привлекут. Тем более известно кто хозяин сайта и кто это рекламирует.

Георгий
3 июля, 2022 год
У вас фальшивый отзыв !

Покупал я тоже там и качество услуг меня устроило, я был проинформирован и сам купил рулетку на сайте, выпал рабочий код номиналом 1000, а у вас бред !

На вас надо писать заявление за клевету !
Анна
4 июля, 2022 год
Так же отзывы на сайте видны лишь с телефона с которого его оставили. Если зайти с другого или Впн отзыв пропадает. Если бы не обманывали то отзывы были бы настоящие, а не написанные вручную хозяевами сайта. Каждый это может проверить. Напишите отзыв и откройте вкладку инкогнито. Потом откройте ссылку на отзывы в ней. И отзыва вашего уже не будет.
Анна
4 июля, 2022 год
Заявления напишут те кого обманули. Пройдет время и мы узнаем чьи отзывы оказались фальшивые и кто на самом деле вводит людей в заблуждение.

Интернет-магазины

Плеер.Ру