Можно открыть долларовый счет в приложении бесплатно - Отзыв о Тинькофф Блэк

От Боря, опубликован 2021-09-28 13:35:06

Боря 28 сентября, 2021 год Недавно мне тут нужно было долларам найти примерение - заняться либо их обменом, либо найти банк, где хранить. Я долго не думая полез изучать в тинькофф, где у меня дебетовка. Выяснил, что можно открыть долларовый счет в приложении бесплатно, также брокерский счет Инвестиции бесплатно, и через банкомат тинькофф пополнить бесплатно сначала один, потом другой счета. И вот теперь хранятся доллары в Инвестиции, правда горят красным -1%, и как я понял от поддержки, мы ничего не потеряли, просто отслеживается курс к рублю и пока курс снизился. Мне очень понравилось, что со своей картой тинькофф смог сделать всё так просто. Удобно, что банкомат пачку денег спокойно принимает до купюры, а не плюется каждой второй обратно. У нас не такая крупная сумма была, поэтому если вы также хотите, то изучите лимиты перед операцией! Очень порадовало, что всё решил без посещения каких-либо офисов, ответы на вопросы получал в чате, валюту пополнил рядом с домом в торговом центре в банкомате тинькофф -всё круто!

Тинькофф Блэк

Банки