С валютой приятно работать - Отзыв о Тинькофф Инвестиции

От Макар, опубликован 2021-03-27 19:16:54

Макар 27 марта, 2021 год Специализируюсь и развиваюсь именно на торговле валютой, поэтому выбрал в качестве брокера Тинькофф. Оказался подходящим тариф «трейдер», где комиссия составляет совсем скудный процент при обороте от 200к. Когда играешь на валюте обороты обычно достигают больших масштабов и поэтому процент комиссии становиться критическим моментом. Маржинальная торговля доступна бесплатна, я практически всегда закрываю непокрытые позиции. Если случается такое, что закрыть не получилось, то плачу всего четвертак рублей. Понравилось, что Тинькофф не мучает инвестора скрытыми комиссиями, как говорится все на поверхности. По сути мне даже не нужно переходить на крутой тариф «Премиум», ибо даже в моем дешевом такая же комиссия, как в преме. По моей специализации работать классно и удобно,сервис максимально доступный, поэтому ставлю хорошую оценку.

Тинькофф Инвестиции

Банки