Надежный брокер со сносными условиями. Отзыв про Тинькофф Инвестиции - Отзыв о Тинькофф Инвестиции

От Александр, опубликован 2021-05-26 12:36:13

Александр 26 мая, 2021 год После того как меня кинул брокер решил поискать что-то понадежнее. Отзывы про Тинькофф Инветиции были норм, решил с ними попробовать. Учился инвестировать на минимальной сумме, делал все по учебнику и рекомендациям в приложении. Скажу, что учебник действительно понравился, очень мощная выжимка самой нужной информации без воды, есть и самопроверка.
Брокер показал себя с надежной стороны, комиссии четко как по тарифу и вывод без проблем. Поддержка помогла со снижением комиссий, я внес потом еще деньги и тариф мне поменяли, комиссия стала 0.05%. Рассказали, что комиссия уже включает комиссию от биржи, депозитария и всего другого необходимого. Похвально и приятно, когда не скрывают подобных деталей. Без нее скорее всего еще долго бы жил на старой комиссии. Никаких платежей дополнительных не было, все честно. Вношу-снимаю деньги до сих пор, все приходит сразу и нет переплат никаких.
Достоинства:
  1. Сносные условия. Сначала тестировал, по всем параметрам устроило. Дают нормально работать, сервис хороший.
Недостатки:
  1. 0,05% комиссии за сделку каждую, но она абсолютно прозрачная.

Тинькофф Инвестиции

Банки