Благодаря Тинькоффу, знаю как нужно инвестировать - Отзыв о Тинькофф Инвестиции

От Михаил, опубликован 2021-09-30 10:52:14

Михаил 30 сентября, 2021 год ДД! Решил поделиться своим отзывом на Т.Инвестиции. Для меня как для не очень активного инвестора важно, чтобы у брокера часто обновлялись бесплатные идеи, статьи, разборы и аналитика. Так вот, честно скажу, тут всё ок. Захотел что-то очень быстрое увидеть, зацепиться за какую-то бумагу – пожалуйста, в приложении подборки прям с картинкой и большим баннером, осталось только нажать пальцем. Захотел лонгрид – пожалуйста, иди в телегу или в соседние вкладки приложения и там да хоть в пдф скачивай и тп. У меня, правда две бумаги из разных идей тинькофф сейчас в минусе, но в течение года что покупал – многие закрывались в плюс, так что доходность пока неплохая, но я ничего не вывожу из счета и посмотрим на конец года. Конечно, нужно к себе прислушиваться больше, изучать, но я так и делаю, но всё же идеи и расклады от разработчиков, аналитиков тинькофф помогают. Сейчас общий портфель +17% за два года, считаю неплохим показателем, учитывая что постепенно пополнял счет, то есть эффективная доходность выше, чем просто 8,5% годовых.

Тинькофф Инвестиции

Банки