Телефонный терроризм Тинькофф - Отзыв о Тинькофф Инвестиции

От Елена, опубликован 2022-10-25 11:13:13

Елена 25 октября, 2022 год На почту пришло сообщение от Тинькофф банка о предложении принять участие в инвестициях, дабы в дальнейшем получать пассивный доход. Для того, чтобы получить больше информации, необходимо было пройти регистрацию на эту бизнес-платформу…. И надо же было мне зарегистрироваться… Спустя минут 5 начался самый настоящий террор со стороны сотрудников Тинькофф. Абсолютно не воспитанные, неадекватные люди, с жутким натиском звонят мне теперь по 25 раз в день… их не останавливает то, что я на работе…, что не всегда могу свободно общаться по телефону… и что спустя какое-то время я уже и не хочу с ними общаться…это для них не повод прекратить телефонный терроризм. Вот с таким хамским подходом, такие «уникальные» сотрудники Тинькофф отбивают все желание не только вникнуть в суть предложения, но и даже просто общаться с ними. Блокирую все телефонные номера с которых они звонят, но звонки продолжаются с других номеров. На мой призыв не звонить мне больше, что я не заинтересована в сотрудничестве с ними…ответ – А Я ВСЕ РАВНО БУДУ ЗВОНИТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!! Для чего спрашивается? Это просто вызывает недоумение… Хочется спросить: ТИНЬКОФФ ВАМ ТАМ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ??? Абсолютно мошенническое поведение! Однозначно не буду больше связываться с Тинькофф….Однозначно никому из своих близких не буду рекомендовать Тинькофф… Однозначно всех своих знакомых буду отговаривать иметь с Тинькофф хоть какие-то дела!!! И чего вы добиваетесь таким своим подходом к потенциальным клиентам???

Тинькофф Инвестиции

Банки