Взял кредит на авто в тинькофф за 1 час, а машину покупал 4 месяца - Отзыв о Тинькофф Кредит наличными

От Гость, опубликован 2021-03-12 09:48:27

Гость 12 марта, 2021 год Добрый день! Итак, к банку вопросов нет, кредит на авто в тинкофф мне одобрили через 5 мин после того, как оставил заявку. Условия согласовал в приложении и деньги пришли на карту!! Я написал в чате, уточнил, сколько времени есть для покупки машины. Ну и мне сказали желательно в течение 2 мес отправить документы на регистрацию залога иначе чуть увеличится платеж, ну а я вроде и не собирался дольше затягивать с покупкой.
Но в итоге получилось так, что я очень долго выбирал. В банке предлагали помочь, но хотел сам. СМС приходили с напоминаниями, но по факту никто не торопил. Когда уже второй месяц кончался я в чате по этому поводу с их сотрудником Александром консультировался. Он все растолковал, сказал сколько угодно могу выбирать, кроме увеличения платежа ничем не грозит. Также объяснил, что не обязательно на полную сумму брать авто, можно и меньшей стоимости. В общем спасибо ему, все разъяснил, я успокоился.
Ну и что дум аете, еще 2 месяца я выбирал и взял в итоге Тигуан роскошный вообще. Вообще не жалею что потратил время на поиски. Машина что надо. 50 тыс от кредита остались я на них резину еще взял. Доки в банк скинул, залог быстро зарегали и платеж по кредиту ниже стал автоматически!!
Достоинства:
  1. Условия в приложении согласовал, никто не звонил. Деньги пришли на карту. Сотрудники в чате консультировали, на все вопросы отвечали. Долго выбирал машину, но никто не торопил с покупкой. Не обязательно как оказалось на все деньги машину брать, я резину еще на кредитные деньги взял
Недостатки:
  1. Увеличивается платеж если вовремя не зарегать залог

Тинькофф Кредит наличными

Банки