Довольна сервисом и простой оформления - Отзыв о Тинькофф Платинум

От LENA, опубликован 2020-11-24 17:53:41

LENA 24 ноября, 2020 год Взяла я себе кредитку (первую!). Брала в Тинькофф, потому что как-то больше веры у меня к этому банку, много кто хвалит. Кредитку оформила через сайт, онлайн с паспортом (больше доков не надо). Одобрили за 10 минут, привез курьер на следующий день (за доставку не платила). Я в шоках, не думала, что это там просто и быстро делается (хотя это может только в Тинькофф так).
Карта была в запечатанном конверте с информативными буклетами по карте. Мне одобрили неплохой лимит,в целом я на такую сумму и расчитывала,мне прям идеально под мои расходы.
Как активировать, можно ли уже пользоваться, для уточнения этих вопросов написала в онлайн-чат, предварительно скачав приложение (очень удобное), чат в приложении. Отвечают быстро, доступно, все понятно.
В общем я очень довольна сервисом и простой оформления. В пользовании карта идентична дебетовой.

Олег
25 ноября, 2020 год
Ничего удивительного насчет сервиса! Тинькофф всегда трясся и трясется над этим. Иначе не пришли бы к успеху, в плане народной любви!) Но мне плюс не столько сам сервис, что конечно важно, а мобильность. Все в приложении, по тел можно решить, а не ездить в отделения.

Тинькофф Платинум

Банки