Я рекомендую - Отзыв о Toki

От Света, опубликован 2020-10-01 23:10:08

Света 1 октября, 2020 год Если бы я знала, когда училась еще в школе, что в "наше время" будут востребованы профессии с знанием Английского языка - я бы не писала шпаргалки, а сидела бы и зубрила. Оплачиваются такие должности на порядок выше. Но т.к. я в свое время прошлепала ушами, не оценила бесплатные школные уроки... Я решила, что все можно и нужно исправить. Самое интересное началось, когда я кинулась искать школу. Тысяча предложений и почти ноль реальных рекомендаций. И я вспомнила, что еще в институте училась с девочкой, она очень хорошо знала Английский язык и рассказывала про онлайн занятия. Я тут же ей написала, и узнала название онлайн школы - TOKI. Название школы мне не очень понравилось, но я решила попробовать изучить Английский язык. И у меня все получилось. Сидя дома, спокойно, вдумчиво, с грамотными профессионалами я пролила Английский свет в свою голову. Очень приятно видеть заинтересованных людей, которые ждут от тебя хорошие результаты, и отдают все свои знания, ради того, что бы умных людей становилось еще больше. Рекомендую TOKI тем, кто хочет выучить Английский язык на отлично.

Английский язык онлайн

Super English Online