Тольяттинский Государственный Университет отзывы

Оцените Тольяттинский Государственный Университет

Призываю любителей живописи поступать именно к нам)

Вера Полякова 12 декабря, 2019 год
С детства отлично рисую, поэтому и решила связать свою трудовую деятельность с искусством. Учусь в моем любимом ИЗОиДПИ от ТГУ. Приятная атмосфера в институте, как со стороны одногруппников, так и преподавателей, профессиональные знания и много практики всё больше и больше подталкивают меня стать преподавателем по художественному искусству.

хороший институт

Антон 22 ноября, 2019 год
Обучаюсь на втором курсе института изобразительного и декоративно-прикладного искусства на базе ТГУ. Учиться здесь мне нравится, хотя образовательный процесс построен серьезно и есть сложные предметы, однако зная свою цель и стремясь к ней, стараюсь успевать по всем дисциплинам. Тем более преподаватели интересно дают свои лекции плюс очень много практических занятий в специально оборудованных для этого кабинетах. Ну и не могу...  Читать отзыв

Преподавание на высоте

Владимир 24 октября, 2019 год
Замечательный ВУЗ с очень хорошими преподавателями и большим количеством специальностей, если есть желание учиться и делаете свою работу добросовестно, то проблем никаких не будет! Ни разу не пожалел, что здесь обучался!

качественное образование

Ульяна Бородина 1 октября, 2019 год
Перешла на второй курс по направлению 9.03.03 "Прикладная информатика". Несмотря на сложность математических дисциплин, учеба дает много положительных эмоций - здесь постоянно проводятся интересные олимпиады, преподаватели всегда отвечают на интересующие вопросы, не заваливают, а наоборот стараются адекватно оценить твои знания и максимально помочь.

Тольяттинский Государственный Университет