Оцените Тоник Циновит

Супер тоник

Настя 8 января, 2024 год
Никогда не пользовалась тониками, но решила попробовать. Замечаю только положительные изменения, поры не забиты, лицо приобрело ровный тон, воспаления пропадают. Использую после пенки этой же фирмы, теперь думаю ещё и крем взять. У всей косметики данной фирмы в составе цинк и витаминки/увлажняющие компоненты. Ставлю 5 звезд, ждите отзывы на вашу следущую продукцию :)

Я довольна!

Светлана 23 ноября, 2023 год
Я очень довольна тоником! Долго время искала средство для проблемной кожи. Хотелось, чтобы кожа выглядела менее жирной, при этом не пересыхала. Тоник Циновит идеально подошел, он нормализовал выработку кожного сала и, как я и хотела, не пересушил кожу. Так что я осталась безмерно довольна)

Улучшил состояние кожи

Зарина 31 октября, 2023 год
Регулярно пользуюсь тоником на протяжении трех месяцев. За это время состояние кожи намного улучшилось - стало меньше воспалений, пропал постоянный жирный блеск. Кожа стала более гладкой и увлажненной. Я довольна!
 Сомнительный отзыв

Избавляет от жирности и уменьшает воспаления

Кристина 25 октября, 2023 год
Пользуюсь тоником еще с весны. Эффект мне понравился сразу же, кожа стала меньше вырабатывать кожное сало, уменьшились воспаления, а также пропал жирный блеск. Несмотря на то, что в составе есть цинк, тоник нисколько не пересушивает кожу, действует только на воспаления.

Мне понравился

Стефания 28 августа, 2023 год
Классный тоник, мне понравился. Пользуюсь им примерно 4 месяца, за это время на коже стало заметно меньше прыщей, и перестали забиваться поры. Также нравится, что уменьшилась выработка кожного сала. Как все уже отметили - никакого жирного блеска)

Все супер!

Евгения 4 августа, 2023 год
Отличный тоник для жирной кожи. Я постоянно страдала от жирного блеска и никак не могла подобрать средство для своего типа кожи. Увидела в рекламе Циновит и решила попробовать. Тоник мягко увлажняет кожу, не пересушивает ее, но самое главное - нормализует выработку себума. Больше никакого жирного блеска!

Идеальный тоник для жирной кожи

Марина 27 июня, 2023 год
Как обладатель очень жирной кожи, от души рекомендую этот тоник. Он нормализует выработку кожного сала и помог избавиться от жирного блеска. К тому же, на коже стало меньше воспалений, так как поры перестали забиваться.

Отличный эффект

Наталья 30 мая, 2023 год
Пользуюсь тоником вот уже несколько месяцев. Мне очень понравился эффект - кожа стала менее жирной, перестали забиваться поры. После нанесения он быстро впитывается, не оставляет ощущения пленки и не стягивает кожу.

Мне все понравилось

Алина 24 апреля, 2023 год
Тоник порадовал своей эффективностью, не забивает поры и не пересушивает кожу. После недели эжедневного использования заметила, что качество кожи улучшилось.

Отличный тоник!

Lera Gashennikova 25 февраля, 2023 год
Этот тоник купила сразу же, как он появился в продаже. Очень довольна действием - кожа не пересушена, при этом избавилась от жирного блеска. Для людей с жирной кожей, такой тоник будет просто незаменим

Тоник Циновит

Забота о коже лица