Тонометр, каждый день стоит на страже моего здоровья - Отзыв о Тонометр OMRON M2 Basic c адаптером и универсальной веерообразной манжетой (22-42 см)

От Лика, опубликован 2020-09-03 23:59:57

Лика 3 сентября, 2020 год Всем доброго всем времени суток. Хочу оставить свой отзыв и поделиться впечатлениями от очередной покупки. Проблемы с давлением у меня началась уже давно, но серьезно занялась этим вопросом относительно недавно. При выборе тонометра основывалась на отзывы других людей и рекомендации провизоров. Итак, выбор был сделан в пользу OMRON M2 Basic, который уже шел с адаптером и универсальной веерообразной манжетой в комплекте.
Это современный тонометр, который поддерживает технологию интеллектуального измерения, и хороший функционал. Благодаря этой технологии измерение давление происходит максимально точно. При этом максимально исключается неправильность показаний.
Нет, конечно, небольшая погрешность есть, но в пределах допустимой нормы. Как я уже писала, в комплекте уже был адаптер. Тонометр покупала исключительно для домашнего использования, поэтому не нужно тратиться на батарейки. К тому же я слышала, что слабые батарейки могу влиять на точность показаний. Еще один интересный момент - можно установить на смартфон приложении "OMRON connect" и использовать его для самостоятельного контроля и отслеживания состояния своего организма. Действительно очень удобно и практично, не нужно вести специальную тетрадку и постоянно фиксировать показания, как это делала моя мама.

Размер манжеты действительно универсальный и прекрасно подойдет для рук окружностью от 22 до 42 см. Материал манжеты, впрочем, как и самого тонометра очень качественный. Видимо поэтому производитель и дает такую длительную гарантию на свою продукцию. В дополнение ко всему этому есть специальная сумочка для хранения аппарата.
Буквально с первых дней использования этого тонометра я убедилась в правильности своего выбора. Классический внешний вид, легкостью использования, точные показания, возможность постоянного контроля с помощью приложения, все отлично просто. Если вы еще не определились с выбором, то рекомендую данную модель. Всем здоровья крепкого!
Достоинства:
  1. Цена, большой экран, просто в использовании, мини-адаптер в комплекте
Недостатки:

Медицинское оборудование