Торговая компания Фарана отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Торговая компания Фарана

Хорошая работа, качество супер

Вероника 28 июля, 2018 год
Ставили барную стойку недавно. Позвонила сюда, т.к. в прошлом году именно в этой компании заказывала мебель для зала, и она выглядит практически новой. Хорошее мнение о фирме подтвердилось. Чувствуется компетентность сотрудников на всех этапах. В обоих случаях привезли все вовремя, как и договаривались. Никаких существенных недостатков не заметила и сотрудничеством очень довольна.

Всё отлично у этих ребят, спасибо за работу

Олег 24 июля, 2018 год
Про фирму эту я изначально ничего не знал, т.к. ни я, ни мои знакомые опыта сотрудничества с ней не имели. Но в итоге остался весьма доволен и готов сам рекомендовать. Самое важное для меня в сотрудничестве – чтобы обязательства по договору исполнялись в полном объеме и точно в срок. И тут к ним никаких претензий – все выполнили как договаривались...  Читать отзыв

Варианты на любой вкус

Анна 20 июля, 2018 год
Долго выбирали, где заказать мебель для ресторана, в итоге остановились на этой фирме. Главным аргументом стал ассортимент. Хороший выбор, легко подобрать гармоничные сочетания и вообще варианты на любой вкус. Причем откровенно неудачных как-то и не заметили. В итоге внешний вид очень уютный получился.

Цены средние. Доставили в оговоренный срок. Существенных недостатков не заметила.

Спасибо, качественная мебель, профессионалы своего дела

Лада 14 июля, 2018 год

Спасибо за мебель!

Анна 22 мая, 2018 год
Эта фирма делала для нас мебель по индивидуальному проекту в конце прошлого года. В целом, все понравилось. Обслуживание хорошее. Цены приблизительно средние по рынку, где-то чуть ниже или выше, но незначительно. В итоге все получилось даже лучше, чем мы ожидали. Кресла и столики органично вписываются в обстановку и прекрасно сочетаются между собой. Однозначно будем рекомендовать знакомым и сами по необходимости...  Читать отзыв

Хорошая мебель, спасибо!

Злата 19 мая, 2018 год
Ответственная компания, которая на всех этапах сотрудничества была на высоте. Хороший выбор моделей и тканей, адекватные цены, компетентные консультации от менеджеров. С доставкой тоже не подвели. Внешний вид у мебели очень эффектный. Да и качество тоже оказалось хорошее. По крайней мере, спустя полгода диваны и столы выглядят практически новыми. Никаких недостатков не заметили, с уверенностью рекомендуем эту компанию.

Хорошо поработали, спасибо!

Евгений 16 мая, 2018 год
Компанию для закупки мебели в ресторан выбирали довольно долго. В итоге, сравнив ассортимент, качество, ну и цены, конечно, остановились на этой фирме. Заказали здесь диваны и столы. Результат нам понравился. Мебель прекрасно сочетается между собой и удачно вписывается в обстановку. Пригодилась услуга по расстановке. К качеству претензий нет. Да и вообще каких-то особых минусов не заметили, в целом.

Отзыв сотрудника

Алина 14 апреля, 2018 год
Работаю здесь швеей уже год. Официальное трудоустройство, стаж и т.п. Очень нравится коллектив, обстановка комфортная. Сразу заметила отличное отношение к новичкам, помогают освоиться. Причем это касается и начальства тоже. Зарплата отличная, выше среднего по аналогичным должностям в других компаниях. На собеседовании попросили сшить чехол. Пройти его легко, если ты специалист своего дела. График четкий и довольно удобный - с 9...  Читать отзыв

Торговая компания Фарана

Торговая компания Фарана