Торговая компания Фарана отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 439

Спасибо за мебель!

Анна 22 мая, 2018 год Эта фирма делала для нас мебель по индивидуальному проекту в конце прошлого года. В целом, все понравилось. Обслуживание хорошее. Цены приблизительно средние по рынку, где-то чуть ниже или выше, но незначительно. В итоге все получилось даже лучше, чем мы ожидали. Кресла и столики органично вписываются в обстановку и прекрасно сочетаются между собой. Однозначно будем рекомендовать знакомым и сами по необходимости...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая мебель, спасибо!

Злата 19 мая, 2018 год Ответственная компания, которая на всех этапах сотрудничества была на высоте. Хороший выбор моделей и тканей, адекватные цены, компетентные консультации от менеджеров. С доставкой тоже не подвели. Внешний вид у мебели очень эффектный. Да и качество тоже оказалось хорошее. По крайней мере, спустя полгода диваны и столы выглядят практически новыми. Никаких недостатков не заметили, с уверенностью рекомендуем эту компанию. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо поработали, спасибо!

Евгений 16 мая, 2018 год Компанию для закупки мебели в ресторан выбирали довольно долго. В итоге, сравнив ассортимент, качество, ну и цены, конечно, остановились на этой фирме. Заказали здесь диваны и столы. Результат нам понравился. Мебель прекрасно сочетается между собой и удачно вписывается в обстановку. Пригодилась услуга по расстановке. К качеству претензий нет. Да и вообще каких-то особых минусов не заметили, в целом. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично, хорошая работаОтзыв сотрудника

Алина 14 апреля, 2018 год Работаю здесь швеей уже год. Официальное трудоустройство, стаж и т.п. Очень нравится коллектив, обстановка комфортная. Сразу заметила отличное отношение к новичкам, помогают освоиться. Причем это касается и начальства тоже. Зарплата отличная, выше среднего по аналогичным должностям в других компаниях. На собеседовании попросили сшить чехол. Пройти его легко, если ты специалист своего дела. График четкий и довольно удобный - с 9...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Торговая компания Фарана

Торговая компания Фарана