Хорошие впечатления от заказа! - Отзыв о Тортомастер

От Надежда, опубликован 2019-02-20 10:43:57

Надежда 20 февраля, 2019 год Заказывала в интернет-магазинах уже не первый раз, знаю по опыту, какие могут быть подводные камни. Поэтому я даже не поленилась зарегистрироваться и оставить отзыв про тортомастер. Перед заказом товара я разузнала у них все, что только было можно. То, что я выяснила, мне понравилось и побудило меня заказать - для начала только для пробы, конечно, чтобы узнать, та ли это на самом деле организация, какими они себя показывают. Например, если заказываешь доставку товара в твой город транспортной компанией, за состояние посылки отвечают они же, магазин. В жизни случаются ироничные совпадения, буквально в недалеком прошлом году я заказывала в детском магазине кроватку-качельку тоже доставку транспортной компанией, когда она пришла, упаковка была помята и кроватка запачкана. Когда я обратилась в магазин, они сказали, что за все отвечает транспортная компания. Куда стучать, не поймешь. До сих пор то сюда жалобы отправляю, то туда. Ну это к слову. Поэтому это я спрашивала в первую очередь. Потом например, что для предоплаты можно забронировать товар на пять дней, а не оплачивать сразу по факту заказа. И в целом после общения с менеджером магазина остались хорошие впечатления, приятный осадок, если так можно сказать. Товары, которые я заказала (формы пончики, топпер, посыпки, пару красителей, набор вырубок) пришли в хорошем виде, в нетронутой упаковке, а когда я их раскрыла, то убедилась, что покупка хорошего качества, мои деньги потрачены не зря, мое доверие не обмануто, а я получилоа то,что хотела. Рекомендую магазин как верный своему слову и покупателю.

Тортомастер

Тортомастер