Товаромания.рф интернет магазин - Отзыв о Товаромания Интернет магазин

От Катаев Сергей, опубликован 2022-09-01 14:30:21

Катаев Сергей 1 сентября, 2022 год Достоинства: Оперативность работы специалистов магазина и доставки. Без проблем доставили на дачу в черте города по заявленной на сайте стоимости.
Недостатки: Нет обратной связи накануне доставки товара со службой логистики в городе. Звонок только за полчаса до доставки. Думаю, большинство покупателей хотело бы знать более конкретное время доставки, чтобы не быть привязанным ожиданием привоза товара целый день.
Однозначно, достойный магазин. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Дешевые товары
Недостатки:
  1. сложно дозвониться

Иван
15 февраля, 2024 год
Качество товаров в этом магазине оказалось на высоте, все было аккуратно упаковано и не имело дефектов. Кроме того, магазин предлагает гарантию на все товары, что подтверждает их надежность и ответственность перед клиентами.
Борис
11 февраля, 2024 год
Недавно я открыл для себя замечательный интернет-магазин «Товаромания. РФ» и хочу поделиться своим опытом покупки товаров для дома и семьи. Первое, что меня поразило - это огромный ассортимент товаров от различных производителей, начиная от бытовой техники и заканчивая посудой и предметами интерьера. Благодаря удобной навигации по сайту я быстро нашел все, что мне было нужно, и смог сравнить цены с другими магазинами.

Товаромания Интернет магазин

Товаромания Интернет магазин