Мягкая игрушка Басик в синей куртке с бантом - Отзыв о toyz-web.ru

От Алина, опубликован 2019-05-05 09:37:29

Алина 5 мая, 2019 год Картонная коробка с отверстиями для воздуха, создает ощущение, что внутри находится не игрушечный, а живой котенок. Сам производитель назвал эту коробку- переноской. Крышка и основание фиксируются с помощью красивого атласного банта. Забыла сразу же сфотографировать, насколько красиво он был завязан.

Удивительно, но компания Budi Basa, это отечественный бренд. Такая доскональная работа над деталями характерна была именно для зарубежных производителей. Замечательно, что и мы теперь выходим на новый уровень. И сама игрушка и ее оформление выступят достойным конкурентом не только на отечественном рынке.
Коты в этой серии одинаковые, а, вот дополнения к ним различны. В моем случае, это килька в горошек, а еще бывает и мышь, и шарфик, и бантик, много разных, добавляющих индивидуальности каждой подобной игрушке.
Игрушка выполнена из искусственного меха, напоминающего шкурку животного. Материал гипоаллергенен. Игрушку можно стирать в машинке. Все детали хорошо прошиты. Нет торчащих ниток или кривых швов. Очень качественное изготовление.

Такого кота приятно и дарить самой и получать в подарок!

Купили мы эту игрушки в магазине Toyz-web.ru
Toyz Web - Мягкая игрушка Басик в синей куртке и с бантом 30 см Budi Basa Ks30-10 Toyz Web - Мягкая игрушка Басик в синей куртке и с бантом 30 см Budi Basa Ks30-10 Toyz Web - Мягкая игрушка Басик в синей куртке и с бантом 30 см Budi Basa Ks30-10

toyz-web.ru

Добро пожаловать в магазин игрушек, для детей Toyz Web!
Мы всегда рады гостям и поэтому представили широкий ассортимент: конструкторов, мультипликационных героев, кукол для девочек и всяких интересных вещей. В нашем...

Интернет-магазины

Плеер.Ру