Транспортная компания Альтернатива-Трейд отзывы

Оцените Транспортная компания Альтернатива-Трейд

Виктор 16 октября, 2020 год
Спасибо, что выполняете свою работу качественно. Переезд благодаря компании произошел без проблем и казусов. Грузчики приехали вовремя, все вещи оперативно загрузили в газель. На месте также оперативно все выгрузили. А главное поразила аккуратность сотрудников при переносе вещей, погрузке и выгрузке. Безмерно благодарен. Теперь обращаться буду только к вам.

Порадовал индивидуальный подход к моей ситуации

Егор 9 октября, 2020 год
Порадовал индивидуальный подход к моей ситуации. Нужен был в аренду трактор, буквально на пару дней. Помогли выбрать модель, чтобы соответствовала требованиям моим. При работе с трактором никаких проблем не возникло, техника в отличном состоянии, со своей задачей справился идеально. Благодарен, что не подвели. Дальнейшего процветания компании желаю.
Достоинства:
  1. техника в отличном состоянии, со...
Недостатки:

Молодцы, со своим делом справляются хорошо.

Алексей Владимирович 30 сентября, 2020 год
Помогли осуществить переезд в новый дом. Мебели было много, в том числе габаритной. Транспорт в отличном состоянии. Сами грузчики энергичные, сильные. Подмога не требовалась. Ничего не повредили. Довезли и выгрузили в целости и сохранности. Оплата приемлемая.

Спасибо за помощь.

Михаил 21 августа, 2020 год
Переезжал с помощью этой компании. Все прошло четко и быстро. Ребята в назначенное время приехали и загрузили мебель в машину. Хоть я и волновалась, но несли бережно. Разгрузили аккуратно, не тяп ляп. Цена более чем приятная (я сравнивал с другими). Сотрудники были вежливы в общении. Буду советовать друзьям. Спасибо за помощь.

Осталась довольна

Ирина 12 августа, 2020 год
В компанию обращались, когда купили квартиру и съезжали со съёмного жилья. Мебели было много, плюс холодильник, стиральная машина, другая тяжёлая бытовая техника. Хотелось, чтобы всё доставили предельно аккуратно, т.к. стоит сейчас всё недёшево. Грузчики в компании были приветливыми, грузили всё с осторожностью, что порадовало. Довезли всё до нужного пункта, разгрузили, в общем, работу выполнили сполна. По ценам здесь всё прилично,...  Читать отзыв

рекомендую

Вадим 7 августа, 2020 год
Когда понадобился автокран для спиливания тополя во дворе нашей 5-ти этажки, то по самой выгодной цене нашли его именно здесь, при этом оплата была почасовая и за 4 часа наемные рабочие справились, больше платить не пришлось. Выгодно и быстро, никаких нареканий не возникло, да и водитель на кране попался довольно грамотный, управлял аккуратно и не затягивал время.

Благодарю

Катерина 25 июля, 2020 год
Воспользовались услугами транспортной компании при переезде из другого города. Квартиру в Екатеринбурге купили, но до окончания ремонта вещи оставили на хранение на складе компании. Наше участие потребовалось только для оформления документов. Воспользовались услугами грузчиков, чтобы пакеты разгрузили сами. По нашему требованию доставили по адресу.

За работу признателен!

Павел 23 июля, 2020 год
Обращался в транспортную компанию с целью оказания услуги грузоперевозок. В связи с работой переезжал в другой город, а так как мебель в квартире была вся современная и новая, то оставлять не хотелось. Тем более, это значительно сэкономило мне как время, так и средства: не пришлось бегать по магазинам для того, чтоб обставить новое место. Менеджер полностью рассчитал мою услугу и...  Читать отзыв

рекомендую

Светлана 2 июня, 2020 год
Мы переезжали с одной квартиры на другую и воспользовались услугами этой компании. Заказывали не только машину для переезда, а еще и грузчиков. Машину подали в обозначенное нами время, грузчики были одеты опрятно. Вынесли и погрузили всю мебель аккуратно (был громоздкий диван, его по лестнице на руках выносили, не сломали). Цены у них доступные, рекомендую.

Спасибо! Я довольна!

Юлия 5 мая, 2020 год
Очень помогли с переездом в новую квартиру. Не хотелось нанимать частников. Обратились в профессиональную транспортную компанию с опытом работы в этой сфере и проверенными сотрудниками. Оперативно и надежно справились с погрузкой и разгрузкой мебели, техники, личных вещей. Ребята вежливые и добросовестные. Спасибо за аккуратную работу. Все перевезли в целости и сохранности. По оплате вышло недорого.

Отличная компания

Ангелина 30 апреля, 2020 год
Отличная компания, помогли с переездом, предоставили грузчиков. Подача машины за 10 минут до назначенного времени, погрузили быстро, время не затягивали. При транспортировке бытовая техника и бьющиеся части интерьера не пострадали. Стоимость приемлемая, гораздо ниже, чем у других подобных фирм.

Сотрудничеством довольны

Андрей 9 апреля, 2020 год
Сотрудничаем с транспортной компанией на протяжение двух лет. Они оказывают нам услуги по транспортировке и хранению имущества наших клиентов. Во время выполнения ремонтных работ, мы предпочитаем обезопасить себя от случайных повреждений мебели и техники клиента. Поэтому предпочитаем вывозить всё на альтернативную территорию для сохранности.

Надёжный партнёр!

Света 22 февраля, 2020 год
С транспортной компанией «Альтернатива-Трейд» сотрудничаем не первый год. Это надежный партнер, который осуществляет перевозку груза до 20 т по России. Компания предоставляет полную документальную отчетность, цены приемлемые. В случае каких-либо проблем с собственной техникой в моей организации по оптовым поставкам продуктов питания, «Альтернатива-Трейд» всегда выручит и доставит необходимый груз вовремя.

Качеством услуг остался доволен.

Артем Харитонов 19 февраля, 2020 год
Компания "Альтернатива-Трейд" помогла мне в быстрой перевозке груза, когда это было мне просто необходимо! Еще и грузчиками обеспечили, чтоб всё загрузить и выгрузить. Хорошая компания с отличными ценами на аренду авто. Спасибо, что помогли мне с доставкой. Однозначно в форс-мажорных ситуациях буду обращаться к вам. Качеством услуг остался доволен.

Отличная организация

Олег Суслов 17 февраля, 2020 год
С компанией "Альтернатива Трейд" знакомы уже не первый год. Первое наше знакомство произошло, когда мы переезжали из одного офиса в другой, заказывали грузчиков, а так же газель. Второе наше знакомство состоялось, когда нам нужна была аренда спец техники. Очень привлекают цены компании на свои работы, а так же на аренду. Так же хотели бы поблагодарить за прекрасное знакомство, а так...  Читать отзыв

Отличная компания

Сергей 23 января, 2020 год
Хорошая компания, перевозил с их помощью мебель. Загружали/разгружали ихние грузчики, причём очень аккуратно, без царапин и побоев. Договорились и по цене быстро, довольно приемлемо. Перевозку осуществили бережно. Я остался доволен.

Претензий нет.

Светлана 21 января, 2020 год
В начале осени у нас в связи с расширением жил площади был переезд, но добралась отзыв написать только сейчас. Заказывала машину в Альтернативе-Трейд. Почему? Потому что из всех компаний, куда я звонила, девушка-оператор связалась со мной быстрее всех и подробно смогла ответить на все вопросы по цене, работе грузчиков, мы с ней сразу рассчитали стоимость перевоза вещей, в том числе...  Читать отзыв

Очень быстро

Евгений 19 января, 2020 год
Перевозили мебель на дачу. Оформили заказ на 3 часа. Приехала газель с бригадой грузчиков. Несмотря на большой объем перевозимых вещей бригада с водителем справилась со своей нелегкой работой. Думали, что не уложимся за 3 часа. Но ничего, все успели. Загрузились, перевези, занесли на дачу и даже успели самые тяжелые вещи расставить по местам. Огромное спасибо!

Отлично справились

Сергей 17 января, 2020 год
Перевозили дочери тяжелый 2-камерный холодильник. Наняла в компании Газель с грузчиками, которые отлично справились с подъемом на 4 этаж.

Быстро, удобно

Сергей 14 декабря, 2019 год
При перевозе вещей от тёщи обращался в компанию "Альтернатива-Трейд". Заказывал машину и грузчиков. Быстро приехали и помогли перевезти.

Я довольна.

Наталья 12 декабря, 2019 год
Уже не первый раз сотрудничаю с компанией «Альтернатива-Трейд». Ребята работают аккуратно и быстро да и цены у них ниже, чем у других. Я довольна.

рекомендую)

Виталина 9 декабря, 2019 год
При переезде на новую квартиру заказывала Газель в компании "Альтернатива-Трейд". Машина подъехала даже немного раньше, чем я ожидала. Спасибо ребятам за то, что помогли тяжелое пианино снести с третьего этажа. Вещей было много, в том числе и хрупкие вазы, но все аккуратно погрузили и довезли до места в целости и сохранности. По цене нормально вышло, не дерут в три шкуры.

Остался доволен.

Олег 5 декабря, 2019 год
Пользовался услугами этой компании, когда переезжали на новую квартиру. Предоставили грузчиков. Ребята аккуратные, очень помогли. Да и по ценам не особо дорого вышло.

Транспортная компания Альтернатива-Трейд

Транспортные услуги