Благодарность Елене Игнатенко! - Отзыв о Центр Анны Матари

От Гость, опубликован 2023-03-30 22:59:38

Гость 30 марта, 2023 год Прошла блок консультаций с Еленой Игнатенко! Елена, благодарю Вас за чуткость, внимательность, понимание и неоценимую помощь в моей трансформации. На первой консультации и обратилась к Вам с жалобами на сильную головную боль, похожую на мигрень. Я была зажата, не могла проявлять эмоции, и была очень раздражительная. Сейчас я совершенно другой человек: забыла про свою головную боль, закинула подальше таблетки, чувствую себя прекрасно и комфортно. Я улыбаюсь, радуюсь жизни, довольна собой и работой. Я энергичная, целеустремленная, забыла про свои комплексы и зажатость. Одновременно наладилась и финансовая сторона, деньги приходят неожиданно с разных источников. Наладились и отношения, прошли обиды и злость, которые долгое время копились, набираясь как снежный ком. Я могу позволить себе отдыхать, заняться собой и своим развитием. Каждый день приносит что-то новое, что радует и вдохновляет меня! Огромное Вам спасибо и благодарность за возвращение моей женственности и привлекательности!

Центр Анны Матари

Центр Анны Матари