Я стал намного крепче спать. - Отзыв о Центр китайской медицины ТАО

От Рустам, опубликован 2020-03-26 10:13:02

Рустам 26 марта, 2020 год Признаюсь, всегда относился к иглоукалыванию, как к чему-то больше помогающему расслабиться, а не как к эффективному методу избавиться от какой-то болячки. И только после посещения Китайской клиники на Кропоткинской моё мнение об этой процедуре кардинально изменилось. Обратился я в учреждение с беспокоящими меня на протяжении многих лет болями в спине. Пройдя полное обследование и пообщавшись с врачами, по их рекомендации я стал проходить комплексную программу "Боли нет". Среди прочих в программу входит процедура иглорефлексотерапии. На первый сеанс шел немного с опаской, думал, что будет достаточно больновато. Однако уже с первых минут я понял, что заблуждался в этом. Иголочки очень тоненькие, а специалист вводит их настолько аккуратно, что никаких неприятных ощущений я не испытывал. Напротив, спустя некоторое время по всему телу начинает будто разливаться приятное тепло, которое словно проникает в каждую твою клеточку и наполняет её здоровьем и чувством расслабленности. Что касается действенности данной процедуры. Прошел пока всего три сеанса, но, к моему приятному удивлению, результат уже заметен. Боли стали намного реже меня беспокоить. А если учитывать, что проблема моя уже стала хронической, на мой взгляд, это большие подвижки. Посмотрим, как буду чувствовать себя в конце курса. Опыт предыдущих лечений говорит о том, что не факт, что боли полностью пройдут, но очень хочется верить в чудо. Кстати, хотел ещё сказать о любопытном "бонусе", который я получил от прохождения курса "Боли нет". Я стал намного крепче спать. Не скажу, что у меня раньше были какие-то серьёзные проблемы со сном, но бывало, что мог ворочаться долго, перед тем, как уснуть. Теперь только стоит опустить голову на подушку, как ко мне приходят радужные сны.

Центр китайской медицины ТАО