Центр красоты и здоровья Молекула Ломоносовский просп., 29, корп. 2, Москва отзывы

Оцените Центр красоты и здоровья Молекула Ломоносовский просп., 29, корп. 2, Москва

большая благодарность!

Надежда Д. 1 марта, 2023 год
Косметолог Светочка в клинике Молекула выше всех похвал. Сразу после инъекций ботулотоксина типа А, на третий день, пота как не бывало. Исключительно грамотный специалист,выражают огромную благодарность за оказанную услугу.

Спасибо вам за поддержку!

Гилилова В 22 февраля, 2023 год
В клинике огромный спектр классных процедур. Я давно делаю пилинги и уходы на косметике Dermaquest только здесь. Результат великолепный. Здесь всегда чисто, без очередей. Приветливый персонал.

Не могу не порекомендовать косметолога Наталью

Мякишева Анна 15 февраля, 2023 год
Очень приятная клиника и косметолог, подробно рассказала мне про мою кожу подобрала хороший уход, порекомендовала процедуры. Сделала чистку и пилинг, кожа гладкая и сверкающая, не могу налюбоваться результатом.

Огромное спасибо косметологу Наталье.

Ерошенко Анна 8 февраля, 2023 год
Я проходила процедуру от выпадения волос на голове, результат приятно удивил, волосы стали намного меньше выпадать, я безумно этому рада, очень позитивная и доброжелательная, приятно было находиться на процедуре.

Спасибо ей огромное!

Вавилова А. 4 февраля, 2023 год
Наталья очень грамотный специалист, всегда дает рекомендации и очень доброжелательная, выполняет свою работу очень качественно, после процедуры сразу виден результат. Ходила к ней на чистку и на пилинг, кожа улучшилась, я в восторге.

спасибо!

Красотка 27 января, 2023 год
Это так сложно выбрать своего косметолога у Светы золотые руки! Она исправила мои проблемы. Я делала у неё ботокс от гипергидроза, делала чистку лица (не остаётся никаких следов, я сразу бежала к друзьям). Никогда не думала, что все может быть так хорошо и безболезненно

Хочу поблагодарить Молекулу

Щербина Анна 24 января, 2023 год
Делала чистку и мезотерапию у Светы, все очень понравилось, приятный врач и мастер своего дела!

Оксана Владиславовна 23 января, 2023 год
Пошла на LPG, поправить фигурку. Про ощущения это как баночный массаж, эффект почти сразу подтянулась попа и задняя поверхность бедра. И кожа стала упругая.

Всем рекомендую Светлану.

Наталья Ивановна 22 января, 2023 год
Одина из лучших врачей косметологов в моеи жизни. А самое главное результат виден сразу. А сыну она помогла вылечить подростковое Акне.

Эффект очень порадовал, теперь ощущаю себя нормальным человеком!

Мутина Анна Николаевна 21 января, 2023 год
Страдала от гипергидроза давно, всегда стеснялась, была в себе не уверена. Пришла в эту клинику, мне предложили вариант лечения. Перед процедурой никаких подготовлении не требовалось, сама процедура состоит из инъекций-у Косметолога рука легкая, было практически не больно.

После пилинга кожа стала гладкая и нежная.

Елена 20 января, 2023 год
Для меня клиника стала настоящей находкой. Отлично сделали пилинг. После общения с косметологом мне порекомендовали сделать. безболезненная, эффект понравился. Мне эффект показался отличным.

Я довольна. Кожа стала гладкая!

Кристина 20 декабря, 2022 год
Обращалась сюда по рекомендации подруги. меня сначала проконсультировала врач- косметолог Наталья, рассказала, что и когда лучше сделать а потом прошли курс очищение, пилинг лица. впечатления только положительные.

Огромное спасибо вам

Клиентка 8 декабря, 2022 год
Угревой болезнью мучалась уже давно, что только я сам не делала, не помогало. По совету знакомой обратилась в клинику. На консультации я поняла, что избавление от этой проблемы есть. Косметолог профессионально и аккуратно провела лечение. Прошла я полностью курс. Очень довольна, что теперь, избавилась от этого кошмара, теперь нет воспалении. Также я получила советы, как правильно ухаживать за кожей дома...  Читать отзыв

Прекрасный врач Светлана, знающий своё дело!

Татьяна 27 ноября, 2022 год
Пришла на консультацию, косметолог очень понравилась мне ! Профессионал своего дела! Ставила ботокс. Больно не было. Морщинки разглаживаются равномерно, смотрится естественно.

Результат сохраняется надолго!

Березовская Ольга 15 ноября, 2022 год
Хожу сюда на массаж ЛПджи, уже второй курс прожу. После того, как хорошо ушли бока и вес снизился, после первого курса проведенного в июне, спустя время и пошла на второй курс. Я очень довольна, спасибо моему косметологу, вес уходит хорошо и сейчас. Честно, сначала я не верила, что может быть такой результат, пока сама не попробовала. Я попутно конечно и...  Читать отзыв

Большое вам спасибо!

Семенова Елена Викторовна 7 ноября, 2022 год
Всем советую лучшего косметолога, хожу к ней несколько лет, она очень профессионально ставит ботокс! Большое Светочке спасибо, я навеки ваша клиентка!

Спасибо вам огромное!

Ирина Викторовна 6 ноября, 2022 год
За инъекциями ботокса и контурной пластикой я обращаюсь сюда. Хочу сказать мне нравится очень, реально выгляжу моложе теперь. В клинике работают профи и используют классные профессиональные средства. Процедуры принесли желаемый эффект!

осталась довольна!!!

Муталимова Ж. И 8 октября, 2022 год
Я вколола ботокс в лоб,чтобы разгладить морщинки.Результат нравится,сделали аккуратно и безболезненно.Могу всем посоветовать Светлану, Как замечательного мастера своего дела, из клиники я выхожу в отличном настроении!

Советую клинику !

Ольга Владимировна 2 октября, 2022 год
На протяжении 7 лет я ходила к разным косметологам на инъекции Ботокса, я делала веки, нижнюю зону лица и лоб. Потом мне пришлось переехать и мне на новой работе коллега посоветовала косметолога Светлану, сходила к ней на Ботокс. Сразу видно, что специалист с опытом. После проведенной процедуры нет натяжения и маски. Советую клинику Молекула приятная и чистая клиника, здесь уютно,...  Читать отзыв

От вас я ушла с лучшими впечатлениями.

Фролова Анастасия 26 сентября, 2022 год
Впервые я обратилась сюда больше года назад, делал здесь операцию, которая прошла успешно! Алёна лучшая медсестра брала кровь , снимала мне швы, очень помогла. Теперь я обращаюсь сюда для увеличения губ и инъекции ботокса к Светочке. От проведенных мне процедур, я осталась очень довольна. Все проблемы ушли. Выражаю благодарность Руководству клиники Молекула за прекрасный медицинский персонал!

Я в приятном шоке от вашего профессионализма.

Регина 8 сентября, 2022 год
В клинике МОЛЕКУЛА есть уникальный специалист по LPG Наталья. Идёт всего вторая неделя, а прежняя футболка, которая меня облегала на мне теперь висит.

Супер аппарат, я очень довольна и благодарна доктору!

Чумакова Наталья 7 сентября, 2022 год
Подруга мне рассказала, что в клинике есть супер аппарат LPG, он решает разные проблемы . Проблемы по телу, на шее , и на лице. LPG минимально травматичен, что конечно же меня сразу привлекло.

Центр красоты и здоровья Молекула Ломоносовский просп., 29, корп. 2, Москва

Пластическая хирургия