Центр независимых строительных экспертиз отзывы

Оцените Центр независимых строительных экспертиз

Специалисты!

Иван 21 сентября, 2022 год
В ЦНСЭ выполнили проектирование будущего торгового центра. Персонал квалифицированный. Штат глубокий. Знаю, что обращений в эту компанию много. При этом к выполнению заявки приступили без промедления. Сроки соблюдают. Работают в рамках договора. Ответственно и экспертно.

Хороший персонал. Приемлемые цены.

Сергей 13 сентября, 2022 год
Необходимо было произвести обследование нашего здания. Решил обратиться в эту компанию. Сразу приняли мою заявку, все подробно объяснили, рассказали. Специалисты провели визуальное и гидротехническое обследование, составили заключение. Все сделали в срок. Все документы данной компании в порядке- все проверил. Хороший персонал. Приемлемые цены.

Качество работ на уровне

Григорий 28 августа, 2022 год
Обращался за разработкой АГР, все сделали в лучшем виде. Качество работ на уровне, с документами все в порядке. Единственный момент, чтобы задать вопрос своему менеджеру, бывает нужно провисеть на телефоне минут 20, пока на него, наконец, перенаправят.

Мы заказывали в ЦНСЭ инженерную экспертизу

Владимир 20 августа, 2022 год
Мы заказывали в ЦНСЭ инженерную экспертизу на участках для строительства цехов, приезжали несколько специалистов, геодезист, технолог и несколько инженеров. Участки большие, они работали долго, видно, что много проверок, делали, почву, наклоны, ровность, влажность. После окончания работ - прислали подробнейший отчет, где прописали много характеристик, касающихся земли на участке, и ее пригодности для застройки. Все по делу и очень хорошо систематизировано.

Все работы проведены в срок

Анатолий 19 июля, 2022 год
От лица всей нашей компании выражаем вам благодарность за проделанную работу. Хочется отметить профессионализм сотрудников и высокое качество оказанных услуг. Все работы проведены в срок.

Хорошая помощь

Никита 8 июля, 2022 год
Когда нам понадобилась грамотная и надежная строительная экспертиза, то мы сразу же обратились сюда, в ЦНСЭ. Нам требовались работы в части инженерных изысканий. Сроки были достаточно ограниченные, если честно сказать «поджимали». Здесь нам все сделали оперативно и в мы уложились в нужный срок, сами бы мы конечно провести инженерные изыскания не успели, так что я очень благодарен

Надёжная компания

Дмитрий 18 июня, 2022 год
Компания надежная, ей можно доверять. По крайней мере, инженерные изыскания на нашем объекте она провела профессионально и тщательно, документацию в лучшем виде подготовили.

Большое спасибо

Гость 7 июня, 2022 год
Центр независимых строительных экспертиз оказал эффективную помощь для гарантированного получения от ведомства заключения о соответствии объекта (ЗОС). Сотрудники центра с опытом. Обеспечили предварительную проверку и оказали помощь с документами. В результате заключение получено с первого раза.

Остался доволен

Антон 15 мая, 2022 год
Заказывал в Центре независимых строительных экспертиз проект перепланировки помещения. Слышал, что компания придерживается профессионализма и высокого уровня ответственности. Мой опыт это не опроверг. Проект был составлен корректно, с учетом всех аспектов, требований и ожиданий. За считаные дни проект был готов, разрешение на перепланировку получил без затруднений. Правда, менеджер подзабыл оповестить, видно, заработался — пришлось напомнить о себе.

Мне всё понравилось

Анатолий 6 мая, 2022 год
В Центр независимых строительных экспертиз обратился по рекомендации партнера по бизнесу и близкого товарища. Меня интересовала услуга архитектурно-строительного проектирования коммерческого объекта. Узнал условия. Согласовал. Также воспользовался дополнительной услугой по разработке дизайн-проекта фасада. Ждать долго не пришлось. С соблюдением сроков все работы были выполнены. Адекватное соотношение стоимости и качества.

Претензий нет

Сергей 29 апреля, 2022 год
Компания делала нам проект перепланировки. Учли все тонкости, в том числе и юридические. В итоге тщательно изучили паспорт, объединили комнаты, внести изменения в техпаспорт. К компании нет претензий, сработали четко и оперативно.

Остались довольны

Олег 29 апреля, 2022 год
Нам нужно было спроектировать два уникальных здания. Они отлично справились с этой работой. Проекты получились без ошибок, детальные. Мы по ним построили оба здания - сложностей не возникло. По работе с компанией могу сказать, что у них опытные специалисты. Отвечают на все вопросы, ведут грамотный диалог с клиентом.

Благодарность

Павел 14 апреля, 2022 год
Нужно было реконструировать и сохранить объект, а именно пакгаузы. В компании оформили документацию проекта, выполнили детальное проектирование металлоконструкций, провели проверку на недочеты. В итоге удалось сохранить и старый объект, и дополнить его красивыми качественными конструкциями. Выражаем благодарность за работу и созданные креативные решения.

Все сделали грамотно.

Анастасия 7 апреля, 2022 год
Часто обращалась сюда по вопросу строительно-технической экспертизы. Эксперты выезжали на объект, все грамотно оценивали, в короткие сроки подготавливали документы. Последний раз обращались для определения аварийности постройки. Все сделали грамотно.

Работой доволен

Егор 25 марта, 2022 год
ЦНСЭ не зря пользуется хорошей репутацией среди авторитетных компаний. Я обращался за получением заключения по результатам комплексного технического обследования здания. Объект незавершенного строительства долгое время простаивал. Нужно было решать, что с ним делать дальше. Заключение было представлено в срок. Оценка компетентная. Отношение к заказчику уважительное. Менеджер, как я понимаю, немного потерялся в потоке клиентов, не сразу предоставив ответ, но это...  Читать отзыв

Отличная работа экспертов

Матвей 22 марта, 2022 год
Не так давно нужно было сделать экспертизу промышленной безопасности. Ну, вот поэтому пришлось искать специализированную компанию. Благо сайт "Центра независимых строительных экспертиз" был найден оперативно. Позвонил к ним, узнал подробности. Потом пришел, согласовал детали и подписал договор. В итоге они согласились провести нужную экспертизу, причем в приемлемые сроки. Впрочем, за эти исследования и изыскания они взяли вполне адекватные деньги. А...  Читать отзыв

Центр независимых строительных экспертиз

фара 8 февраля, 2022 год
Наша компания тоже сюда обращалась для проведения независимой строительно-технической экспертизы. Менеджер по телефону достаточно подробно нам весь процесс описал, рассказал последовательность действий, даже примерное время и стоимость озвучил. Понравилось, что сотрудники подходят к делу со всем профессионализмом, в работе все аспекты учитывают, и при этом всё довольно в сжатые сроки. В итоге нам и документацию всю предоставили, что немаловажно. У...  Читать отзыв

Благодарим специалистов компании

Дмитрий 8 февраля, 2022 год
Выражаем благодарность ЦНСЭ за честное, объективное проведение экспертизы. Нашей компанией было приобретено пром. здание постройки начала 90-х гг. Обратились в ЦНСЭ с целью определения возможности эксплуатации здания. Работу ЦНСЭ нельзя назвать быстрой; впрочем, сроки договора были соблюдены. Но заключение экспертизы было всеобъемлющим, с указанием конкретных "слабых мест". Более того, при устной консультации были предложены возможные способы решения существующих проблем. Далее...  Читать отзыв

Центр независимых строительных экспертиз

Строительные компании