Центр Правовой Поддержки Защита Прав отзывы

Оцените Центр Правовой Поддержки Защита Прав

Спасибо за помощь.

Анатолий 18 сентября, 2022 год
Возникла проблема с социальными выплатами. Очень помогла компания «Защита прав». Они без проблем решили все юридические вопросы и выплаты продолжили выплачивать. Если столкнулись с похожими проблемами, советую обратиться туда.

хорошая юридическая компания

Максим 1 сентября, 2022 год
Качественные юридические услуги большая редкость. Центр правовой поддержки «Защита прав» - лидирующая российская компания, которая помогает людям в трудных ситуациях. Я обращался к ним пару раз, и проблем никогда не возникало.

Настоящая помощь.

Иван 1 сентября, 2022 год
Центр правовой поддержки «Защита прав» стали для меня спасательным кругом. Они лучше во всей РФ. Они действительно помогают людям и не просят за это больших денег! Такие центры должны быть щедро вознаграждены.

Обращалась в ЦПП «Защита прав» за консультацией

Ольга 24 июля, 2022 год
Обращалась в ЦПП «Защита прав» за консультацией на прошлой неделе. Все объяснили, разложили по полочкам. В итоге, сразу же уже договор подписала, начали сотрудничество. Не знаю, чем все закончится, но пока всем очень рекомендую!!

Даже не надеялся что-то получить, думал, что виновник ДТП всем проплат

Алик 24 июля, 2022 год
Прошлым летом быстро закрыть дело о взыскании компенсации помогли в центре правовой поддержки «Защита прав». Даже не надеялся что-то получить, думал, что виновник ДТП всем проплатил. Но специалист сделал все необходимое. До сих пор ему благодарен!

Спасибо

Лиза 23 июля, 2022 год
Обращалась в ЦПП ЗАЩИТА ПРАВ, мне все доступно расписали и предоставили необходимые документы, где числилось, что я ничего им не должна, если дело не выиграют. Но такие подкованные спецы просто не могли не выиграть!) В суде все четко прошло.

Центр Правовой Поддержки Защита Прав