Центр Романа Винилова (rvcouch.ru) отзывы

Оцените Центр Романа Винилова (rvcouch.ru)

самое главное, вернул свои отношения

Данила Милехин 16 марта, 2022 год
Вовремя понял, что без психологической поддержки не смогу вернуть отношения с девушкой после измены с моей стороны. Роман Винилов помог разрулить ситуацию, осознать важность взаимопонимания в отношениях. Связался с центром через телеграмм, оплатил услугу и, самое главное, вернул свои отношения.

Роман очень крутой спец

Марк Иванович 16 марта, 2022 год
Роман очень крутой спец. Ну вот реально если бы не он, то девушка бы просто от меня ушла и четыре года отношений пошли бы насмарку. Она хотела семью и детей. Я же думал, что нам и так норм живется без этих свадеб, совместного быта и всего прочего. Он же мне популярно объяснил, что у меня варианта всего два или семья...  Читать отзыв

Психологов много, но реально грамотных-единицы

Альберт Чернов 15 марта, 2022 год
Психологов много, но реально грамотных-единицы. Не пожалел, что обратился к Роману со своими проблемами. Я многое осознал и научился смотреть на вещи под другим углом. Отношения с супругой были на грани, а сейчас они вышли на совершенно другой уровень. Жаль, не проучил этот опыт раньше. Благодарен.

В психологии отношений Роман Винилов - несомненный самородок

Эдуард 11 марта, 2022 год
В психологии отношений Роман Винилов - несомненный самородок, хочу сказать. Он буквально за руку меня вытянул из того "болота", в которое я сам себя "загнал" в отношениях с моей девушкой. Слава богу, я прошел его онлайн-курс. Всё уже почти полностью наладилось, она меня больше не хочет бросать. Огромное спасибо Роману.

психолог Роман Винилов спас мой брак

Юлий 10 марта, 2022 год
Хочу без преувеличения сказать, что психолог Роман Винилов спас мой брак. Я записался на его онлайн-курс скорее для очистки совести, когда дело у меня с супругой шло к разводу. Роман помог мне "нащупать" мои собственные поведенческие ошибки и исправить их. Сработало просто великолепно! О разводе речи больше нет. Спасибо.

С моей девушкой собирались пожениться

Артемий Кацен 9 марта, 2022 год
С моей девушкой собирались пожениться,но внезапно мы поссорились и она мне отказала. После прохождения тренинга у Романа Винилова, я понял в чем был не прав и как нужно вести себя, чтобы сохранить отношения с дорогим человеком. Пересмотрел свое поведение и попросил прощения у любимой. Мы подали заявление в ЗАГС и через месяц у нас будет свадьба.

Очень долго живем с женой вместе

Юлий 6 марта, 2022 год
Очень долго живем с женой вместе, со временем стал замечать, что отношения катятся к чертям, постоянные скандалы по пустякам и тд. Решил обратится к Роману Винилову, ходил на тренинг, Роман умеет не только слушать, но и прислушиваться, после беседы с ним появляется уверенность в себе, умеет давать действительно правильные советы, прислушался к ним и со времен отношения стали налаживаться.

Спасибо Роману за консультацию

Никита 15 января, 2022 год
Прожили с девушкой 3 года вместе, потом разошлись по глупости, жили отдельно. Но внутри к друг другу все-таки что-то осталось. Я узнал о данной компании и решил обратиться за помощью. Роман помог мне все решить, объяснил, почему в наших отношениях возник дисбаланс и как это можно исправить. Сейчас с девушкой вместе, в отношениях все отлично, даже лучше, чем было. Спасибо...  Читать отзыв

Рад что нашел

Павел 15 января, 2022 год
Хорошо, что я узнал о Романе. Не задумываясь попросил помочь мне разобраться в одной запутанной ситуации с супругой. Получил дельные и правильные советы, которые начал воплощать в жизнь шаг за шагом. Консультация была построена не только на диалоге, но и на погружении в отдельные фрагменты в жизни, в которых, как оказалось, была скрыта моя проблема.

Хочу сказать спасибо Роману

Герман 7 января, 2022 год
Хочу сказать спасибо Роману, я приятно удивлен. Впервые обратился и скажу, что не зря. Консультация прошла доверительно. Не было воды или растягивания времени. Каждое слово было полезным. Появилось желание прокачать отношения с девушкой, а не кидать все на полпути. Раньше сомневался, а теперь хочу сделать ее женой.

Благодаря его советам вернулась бывшая девушка

Руслан Филиппович 7 января, 2022 год
Не верил что расставание и проблема, которая возникла в отношениях могут быть решены. Обратился в центр, советы и работа очень познавательны и эффективны. Спасибо огромное Роману, человек разбирается во всех тонкостях отношений. Благодаря его советам вернулась бывшая девушка, живем душа в душу, видны значительные изменения!

Роман просто спас мой брак

Захар 4 января, 2022 год
Роман просто спас мой брак. Я думал уже все кончено, но по наводке обратился к нему. Это не один из тех мозгоправов, которых сейчас развелось. Говоришь как с другом. Весь бардак, что был в голове, поправили. Заметил, что жить в целом легче стало. Значит действительно, что-то было не так. Не разу не пожалел, что обратился.

Обратилась в фирму в 19 году

Эвелина 28 декабря, 2021 год
Обратилась в фирму в 19 году, был тяжёлый развод и моральная угнетенность, растоптанность бывшим мужем, долго мучилась, подруга посоветовала обратиться в центр романа винилова за помощью, что б помог восстановить самооценку, что б дальше жизнь шла в обычном русле. Менеджер ответил быстро, любезно записал на удобную мне дату, психолог грамотно задавал вопросы, вывел на открытый разговор, все объяснил как я...  Читать отзыв

Специалисты центра знают свое дело и действительно помогают людям

Кира 20 декабря, 2021 год
Понравился подход и квалификация психолога, после бесед с ним начала осознавать свои ошибки и теперь в семейных проблемах виню не только мужа. Отношения пошли в гору, конфликтных ситуаций стало намного меньше. Специалисты центра знают свое дело и действительно помогают людям.

Рома спасибо еще раз!

Оксана 6 декабря, 2021 год
Обращалась к Роману в состоянии глубокой депрессии. Двое отношений по одному сценарию. После консультации стало легче,поняла над чем нужно поработать. Видно,что человек профессионал и действительно хочет помочь,а не просто содрать денег. Как итог,новые отношения без лишних"тараканов в голове".Рома ещё раз спасибо.

Очень доволен

Иван Татаринцев 1 декабря, 2021 год
Я пришел к Роману Винилову на прием, чтобы повысить самооценку. Понял сразу, что попал в надежные руки. Работает Роман уверенно, вопросы и советы — прямо в точку. На занятиях я чувствовал себя спокойно. Это потому что Роман создает такую атмосферу. Очень грамотный психолог, прокачал меня на все сто.

Хорошая прокачка характера

Илья 1 декабря, 2021 год
Хорошая прокачка характера. Роман молодец, умеет как-то зарядить и настроить на хорошее. Сеансы воспринимал как приятные полезные беседы, поэтому все шло очень легко. Отношения с женой пока не восстановились уж полностью, но многое изменилось в лучшую сторону.

Отличные курсы, спасибо большое

Аркадий 29 ноября, 2021 год
После обращения в центр Романа Винилова, уже стал на пол шага ближе к возвращению нашего брака. Мы провели пару онлайн курсов, Роман четко дал понять на что сделать акцент в отношениях, а чего не стоит делать. Я ещё по сайту и инфе понял, что здесь доверять можно, тем более у них 15 лет практики. Спасибо!

Очень доволен

Игорь 29 ноября, 2021 год
Был депресняк. После общения с Романом, всё изменилось, он понятным и простым языком объяснил мне, что жизнь продолжается и вот я встретил наконец женщину, на которой скоро собираюсь жениться.

Всем доволен

Никита Круминь 28 ноября, 2021 год
В принципе ни на что особо не рассчитывал, но Роман довольно неплохо объяснил мне, как исправлять собственные ошибки. В итоге с женой теперь я практически не ругаюсь. Поэтому своим обращением сюда вполне доволен.

Скоро женюсь))

Александр 22 ноября, 2021 год
Роман будто промыл мне мои мозги. Я понял все свои ошибки и почему отношения разрущались. Теперь у меня все классно. Скоро женюсь.

Полностью помог сохранить семью

Василий 19 ноября, 2021 год
Роман прекрасный специалист, полностью погружается в твою проблему, понимает тебя и не работает “на отвяжись”. Мне он точно полностью помог сохранить семью и подсказал как правильнее жить дальше. Спасибо ему.

Бывшую вернул и не только

Вячеслав Шкуратов 21 июля, 2021 год
Роман Винилов сыграл большую роль в становлении моей личности. За несколько месяцев курсов в его центре я стал другим человеком, а также научился лучше понимать противоположный пол. Мне даже удалось вернуть бывшую девушку с которой мы собираемся пожениться уже в самое ближайшее время.

Спасибо вам!!

Григорий Веселов 16 июля, 2021 год
Длительное время болел акне. Из-за проблемной кожи у меня осталось масса комплексов, сформировалась низкая самооценка и неуверенность в себе. Все это не давало мне устроить свою личную жизнь, т.к. я очень боялся подойти и познакомиться. Романа Винилова мне порекомендовал старый товарищ. Здесь я быстро избавился от всех своих страхов и нашел девушку своей мечты. Через месяц у нас свадьба. Спасибо...  Читать отзыв

Отличные тренинги

Макс 14 июля, 2021 год
В теории всегда кажется, что все хорошо. Казалось бы, прочитал книжку - и специалист. А на практике - не получается. Поэтому пошел на тренинги к Роману. Там практически работаешь и посему получаешь конкретный навык, учишься проходить через свои сложности. Полгода ходил, потом полгода ушли на установление знакомства с женщиной, сейчас - женат.

Глупостей больше не делаю :)

Василий 12 июля, 2021 год
Потерял жену, сына - все из-за собственной глупости. Спасибо Роману за крутой курс и ведение возврата. Я получил здесь столько информации и опыта, что теперь никогда не совершу таких ошибок. Я смотрел видео, читал рассылки и книги, методички, смотрел видео и под руководством Романа, полностью довершись его схеме, построил новые отношения. Я даже не верил, что это возможно. Теперь наши...  Читать отзыв

У меня уже все наладилось

Елизавета Гаранина 4 июля, 2021 год
В моей жизни в какой то период была черная полоса у меня нечего не получалось, проблемы на работе в личной жизни. Вот тогда обратилась Роману. Он профессиональный психолог и очень хороший тренер. После нескольких сеансов я поняла, что стала на все смотреть по другому. Очень благодарна ему, сейчас у меня уже все наладилось.

В семье у меня сейчас все хорошо уже

Федор Дагин 4 июля, 2021 год
Сам довел отношения до того, что от меня ушла жена. Месяца 2 пробовал наладить отношения сам, но все было безрезультатно. Спасибо огромное Роману!!! Конечно, мне пришлось проделать огромную работу над собой. Но жена и ребенок того стоили. Процесс изменения, а одновременно и возврата длился около 6 месяцев. Я стал энергичнее, активнее, уверенно смотрю на жизнь.

Были проблемы и нет проблем)

Галина 3 июля, 2021 год
Галина У меня были проблемы на работе и в личной жизни не все было гладким, и все з за моей нерешительности, застенчивости. Обратилась к Роману. Консультация прошла в очень комфортной обстановке. Я начала работать над собой, через некоторое время почувствовала, что из закрытого человека я превратилась более уверенным и открытым.

Не представляла, как жить дальше...

Кира 2 июля, 2021 год
Бросил молодой человек. Не представляла, как жить дальше, очень хотела вернуть.Обратилась за помощью к Роману- и это было лучшим решением в моей жизни. После работы с ним, начался личностный рост.Осознала, что прошлые отношения были токсичными, теперь у меня новый молодой человек. Спасибо Роману,что научил верить в себя!

Центр Романа Винилова (rvcouch.ru)

Чувства

Маг Ангелика