Центр Строительства Бассейнов - centr-bassein.ru отзывы

Оцените Центр Строительства Бассейнов - centr-bassein.ru

Отличное качество

Алексей четверг, 11 апреля
Специалисты компании построили нам замечательный бетонный бассейн. В сроки и смету четко уложились. Отличная работа!

Отличная работа!

Артем вторник, 9 апреля
Спасибо за соблюдение сроков и профессиональный подход к делу! Бассейн сдали в срок. Всё работы выполнены качественно. Бассейн уже введён в эксплуатацию. Нареканий нет.

Все отлично

Боря 6 февраля, 2024 год
Команда профессионалов - сделали нам бассейн в соответствии с проектом, обслуживают своевременно и по инструкции. Все устраивает

Понравилось

Дмитрий 6 февраля, 2024 год
Строительством бассейна на нашем участке занимались грамотные специалисты. Все этапы сотрудничества выполнялись на высочайшем уровне и раньше оговоренной даты. Получилось красиво.

Работой доволен

Владимир 6 февраля, 2024 год
При покупке частного дома,решили построить бассейн,но так времени не было,обратились в данную компанию.Сделали все в сроки и быстро.К обращению рекомендую

Бассейн красивый

Игорь Мамедов 27 мая, 2021 год
Вчера завершили строительство бетонного бассейна у меня. Рекомендую, настоящие профи своего дела! Бассейн красивый, современный и комфортный получился.

Недавно обращался

Игорь Смолин 13 мая, 2021 год
Недавно обращался к ним. Ребята мне новый бассейн на 10 метров сделали. Ответственно к работам подошли — замер, расчеты, дизайн, подготовку и саму постройку быстро завершили. Все качественно сделали, рекомендую.

Магазин что надо

Теман 28 апреля, 2021 год
Обращением в эту компанию я остался доволен. Все сделали в оговоренные сроки и к качеству не придраться. Рекомендую и вам к ним обращаться.

Меня все устроило

Леонид 14 апреля, 2021 год
Работу тут делают на качественном уровне. Бассейн устроил с учетом многих факторов, так что я поставлю жирную пятерку, а вам совет при необходимости поступать так же.

Игорь 4 марта, 2021 год
Шикарный выбор бассейнов. Адекватные цены. Особенно нравится, что есть толковая поддержка, могут все рассказать и помочь с проблемой после звонка.

Устроило

Максим 3 февраля, 2021 год
В эту компанию и мне довелось обратится. Все превосходно. Бассейн такой какой нам и был необходим. Цена тоже порадовала. Ставлю пятерку. Это того стоит.

Доволен бассейном и их работой

Максим 20 января, 2021 год
Заказывал в этой компании готовый бассейн Реверина 67 вместе с монтажом. Все вытянуло на 1484921 рублей. Доставили и установили быстро, доволен бассейном и их работой.

Стараются ребята не покладая рук

Дмитрий 27 сентября, 2020 год
Обращались с индивидуальным заказом бассейна, в свой загородный дом. Ребята без лишних слов взялись за работу, причём выполнили всё в отведенный срок. В то время когда другие компании отказывались браться.

Хорошая компания

Костик 16 августа, 2020 год
Хорошая компания, быстро строят бассейны и качественно все работы выполняют. Мне мой бассейн Compass Pools отлично сделали, претензий нет по работе. Это шикарный вариант для личного пользования с его системой самоочистки.

Доволен их работой

Евгений Смолов 18 июля, 2020 год
Доволен их работой, построили мне отличный бетонный бассейн в сжатые сроки. Все качественно и профессионально сделали, оборудование и инженерные коммуникации работают отлично.

Нравится их работа

Олег Воронцов 4 июля, 2020 год
Консервацию и расконсервацию своего бассейна доверяю только этой компании. Нравится профессионализм их сотрудников и доступность цен на эту услугу.

Компания отлично производит чистку бассейнов

Антон 4 июня, 2020 год
Компания отлично производит чистку бассейнов, работают быстро. Мне уже несколько раз чистили, всегда качественно это делают, весь налет на стенках убирают и обеззараживающую обработку производят.

Молодцы ребята!

Дмитрий 21 мая, 2020 год
У меня свой бассейн есть, консервацию и расконсервацию доверяю специалистам этой компании. Работу выполняют быстро, все качественно подготавливают к консервации. Молодцы ребята!

Хорошая компания

Макс 7 мая, 2020 год
Хорошая компания, ответственно работают. Смогли в кратчайшие сроки построить мне небольшой бетонный бассейн на участке. Сделали все качественно, произвели все пусконаладочные работы, обучили пользованию и уходу. В общем, доволен их работой.

Центр Строительства Бассейнов - centr-bassein.ru

Строительные компании