Центр Строительства Бассейнов - centr-bassein.ru отзывы

Оцените Центр Строительства Бассейнов - centr-bassein.ru

Хорошая компания

Костик 16 августа, 2020 год
Хорошая компания, быстро строят бассейны и качественно все работы выполняют. Мне мой бассейн Compass Pools отлично сделали, претензий нет по работе. Это шикарный вариант для личного пользования с его системой самоочистки.

Доволен их работой

Евгений Смолов 18 июля, 2020 год
Доволен их работой, построили мне отличный бетонный бассейн в сжатые сроки. Все качественно и профессионально сделали, оборудование и инженерные коммуникации работают отлично.

Нравится их работа

Олег Воронцов 4 июля, 2020 год
Консервацию и расконсервацию своего бассейна доверяю только этой компании. Нравится профессионализм их сотрудников и доступность цен на эту услугу.

Компания отлично производит чистку бассейнов

Антон 4 июня, 2020 год
Компания отлично производит чистку бассейнов, работают быстро. Мне уже несколько раз чистили, всегда качественно это делают, весь налет на стенках убирают и обеззараживающую обработку производят.

Молодцы ребята!

Дмитрий 21 мая, 2020 год
У меня свой бассейн есть, консервацию и расконсервацию доверяю специалистам этой компании. Работу выполняют быстро, все качественно подготавливают к консервации. Молодцы ребята!

Хорошая компания

Макс 7 мая, 2020 год
Хорошая компания, ответственно работают. Смогли в кратчайшие сроки построить мне небольшой бетонный бассейн на участке. Сделали все качественно, произвели все пусконаладочные работы, обучили пользованию и уходу. В общем, доволен их работой.

Центр Строительства Бассейнов - centr-bassein.ru

Строительные компании