Центр восстановления здоровья Импульс отзывы

Оцените Центр восстановления здоровья Импульс

Как оно есть.

Сергей среда, 9 января
Повёлся на рекламу и чисто ради интереса решил сходить разузнать так как предлагали аж целых три бесплатных процедуры. В самом центре восстановления здоровья Импульс ничего подозрительного не заметил, если с медицинской точки зрения - ну, за три сеанса, прямо скажем, чудес у меня не произошло, разве только некоторый обезболивающий эффект наблюдал. На сеансы эти желающих было много - за один...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Возможность бесплатного ознакомления, безвредно.
Недостатки:
  1. Неудобное расположение.

Стало легче

Полина Онегина 10 декабря, 2018 год
Пришла в центр восстановления здоровья Импульс из-за проблем с правым локтем, из-за которого я практически ничего не могла делать. Сейчас, конечно, ситуация с ним стала заметно лучше, могу уже поднимать не тяжелые предметы. Специалисты обещает, что в дальнейшем станет еще лучше и пока у меня нет причин, чтобы не доверять им. Так что, надеюсь, что полностью восстановлюсь.
Достоинства:
  1. пока все работает.

Только радует

Марина Алеева 3 декабря, 2018 год
Все-таки ихние низкочастотные аппараты работают, хотя я поначалу сомневалась. За пару месяцев у меня практически полностью убрали боль в нижней части спины, которая мучила меня несколько лет. Даже специалисты говорят, что могут полностью вылечить.
Достоинства:
  1. без инъекций, помогает
Недостатки:
  1. не увидела

Импульс на Островского

Инна И. 8 ноября, 2018 год
Приходила в центр на Импульс на островского, когда записалась по телефону на 3 бесплатных посещения . Угадали с приглашением, потому что лечение остеохондроза меня волнует уже довольно давно. Когда пришла, довелось посидеть в очереди, так как желающих много. Сразу чудес нет, но положительный эффект от низкочастотныхпроцедур есть, чувствую себе легче, буду приходить еще! Пока все отлично проходит.

Центр восстановления здоровья Импульс