Цитобронхо 20 мг/мл флакон сироп 60 мл отзывы

Оцените Цитобронхо 20 мг/мл флакон сироп 60 мл

Лечит кашель у детей

Лариса 5 марта, 2024 год
Я тщательно перебираю назначенные ребенку лекарства. И Цитобронхо меня полностью устроил. Сироп приятный на вкус, сама пробовала. Пьется легко, не требует запивания. Давала 2 раза в день,через сутки уже ребенок не так тяжело кашляли мокрота стала отходить. Это ускорило выздоровление. Хороший препарат, буду иметь в виду.

Остановил кашель!

Варя 26 февраля, 2024 год
Ребенок ходит в детский сад и то и дело приносит оттуда какой-нибудь вирус. В этот раз кашляла сильно, но откашляться не могла. Врач нам прописал цитобронхо, дочка его пропила и через несколько дней уже кашлять стала намного меньше, нам понравился сироп, отличный!

Сироп отлично помог при кашле

Рената 21 февраля, 2024 год
Сироп отлично помог при кашле у ребенка. Дозировка по возрасту, на вкус сладкий, ребенок пьет охотно. Разжижает мокроту, ребёнку становится легче откашливаться.

Вкусное и эффективное средство от сильного кашля

Светлана 6 февраля, 2024 год
Однозначно не рекомендую заниматься самолечением, но положительный отзыв об этом препарате оставлю. Моему ребенку цитобронхо выписала педиатр для лечения сильного мокрого кашля, который опустился после того, как переболели гриппом.
На вкус он сладковатый и вкусный, так что с приемом проблем не было. Во флаконе 60 мл. Ребёнку пяти лет хватило на 4 дня, а педиатр назначила пить 7 дней. Пришлось...  Читать отзыв

Помог при кашле

Галя 19 января, 2024 год
Нам сироп назначали при кашле с очень сильной, вязкой мокротой. Ребенок даже не всегда мог откашляться. Мокрота постепенно стала не такой вязкой и откашлялась гораздо легче. Постепенно, ребенок и кашлять перестал.

Хорошее лекарство

Карина 26 декабря, 2023 год
Моя малая кашляла, что заядлый курильщик (последствие ОРВИ). Особенно кашель усиливался перед сном. Что уже только не перепробовали, а мокрота отходить не спешила. Пока наконец-то нам выписали Цитобронхо.
Надежды на него было мало, но сиропчик удивил. Через неделю приема кашель полностью прошел, даже хрипов не осталось. И малая начала нормально дышать, не задыхаясь при этом. Благодаря мерному стаканчику сироп удобно...  Читать отзыв

Назначали пить Цитобронхо при сильном кашле

Ангелина 25 декабря, 2023 год
Сыну 6 лет. Бедный ребенок кашлял до хрипоты, а мокрота не отходила. Пропили курс, через неделю кашель прошел полностью, дыхание стало чистым, сына стал нормально спать по ночам.
В составе муколитика нет спирта, красителей и консервантов, только натуральные компоненты. Так что побочки от него нет, и стоит он недорого.
На вкус ребенку он тоже понравился (сладенький). Благодарна нашему педиатру за...  Читать отзыв

Для лечения кашля - топ-средство

Евгения 31 октября, 2023 год
Если у вашего чада сильный мокрый кашель и не проходит, то Цитобронхо – это то, что вам нужно. Проверено) Без красителей и консервантов.
Нашему мальцу больше всего он пришелся по вкусу) Флакона 60 мл хватило на курс лечения, стоит недорого. Уже на второй день у ребенка начала отходить мокрота, а на 4-5 день кашель и вовсе прошел.
Рекомендую.

Цитобронхо помог при сильном кашле

Наталия 8 октября, 2023 год
Назначали нам цитобронхо при сильном влажном кашле. Принимали по инструкции в течение 6 дней. Он мокроту разжижил, ребенок стал откашливаться гораздо легче. Быстро выздоровели, без осложнений. Оценка твердая пятерка.

Цитобронхо 20 мг/мл флакон сироп 60 мл

Лекарства