ЦНИРТИ-Спектр отзывы

Оцените ЦНИРТИ-Спектр

Я остался доволен работой

Гость 27 сентября, 2019 год
Обратился в компанию sptr-t.ru для установки тёплого пола в квартиру. Выбрал их среди многих других компаний оперившись на советы друга, который не так давно сотрудничал с ними. Я остался доволен работой, красивый ровный и самое главное тёплый пол, да и после себя мастера прибрались.

Низкие цены

Гость 27 августа, 2019 год
Делал отопление дома с нуля с sptr-t.ru Сразу скажу, что такие вещи необходимо делать задолго до зимы, чтобы успеть доделать все нюансы и настроить отопительную систему. Я делал по осени, благодаря высокому уровню специалистов мы успели обеспечить дом 180 квадратов теплом. Смело расспрашивайте консультантов фирмы, в последние время появилось множество вариантов отопления, и колоссальное разнообразие используемых материалов.

Отличный сервис и вполне приятные цены, рекомендую!

Гость 30 июля, 2019 год
Теперь в моём доме всегда комфортная температура, ведь я сам решаю сколько градусов тепла выставить. В этом важном вопросе мне помогла фирма sptr-t.ru Отличный сервис и вполне приятные цены, рекомендую!

Благодарим мастеров за свой честный труд.

Гость 27 июня, 2019 год
С супругой давно загорелись идеей водяным теплым полом. Не знали где найти хороших мастеров, которые не сделают хаос в доме. Посоветовали ребят из sptr-t.ru И да, мы ни капли не пожалели, что обратились именно к ним. Ребята приехали, всё сделали очень добротно и круто! Благодарим мастеров за свой честный труд.

Знают свое дело!

Гость 27 мая, 2019 год
Друг посоветовал мне сделать теплые полы от компании sptr-t.ru Они дарят тепло и уют дому за вполне разумные деньги. Фирма sptr-t.ru вот уже на протяжении многих лет занимается строительными работами и заняла уверенную позицию благодаря высокому качеству предоставляемых услуг. В моём доме проведено центральное отопление, которое включают и выключают не всегда вовремя, но с тёплыми полами я могу сам контролировать...  Читать отзыв

Благодарю за работу!

Андрей 29 апреля, 2019 год
Для установки отопления в загородный дом наша семья обращалась в компанию sptr-t.ru С помощью специалистов мы произвели расчёт оптимального для нашего дома решения, рассчитали смету и принялись за работу. Весь процесс прошёл плавно, без возникновения форс-мажорных ситуаций. По завершению работы Систему проверили на работоспособность, всё хорошо, система полностью отапливает весь дом. Благодарю за работу!

Знают свое дело!

Гость 27 марта, 2019 год
Когда наша семья решила сделать в новой квартире тёплый водяной пол, мы тут же бросились на поиске надёжной компании в интернет и по друзьям. Спустя пару дне наш выбор остановился на компании sptr-t.ru Водяной тёплый пол, это хорошее решения для отопления квартиры, но хорошо оно только в опытных руках мастера. Ведь если допустить ошибку при монтаже, всё может кончится крайне...  Читать отзыв

хорошее настроение на долгие года

Андрей 27 февраля, 2019 год
Менял полы в коридоре и на кухне. Установил в них тёплый пол, помогла в этом компания sptr-t.ru Я доволен результатом работы. Приятно ходить босиком по тёплому кафелю. И в квартире стало намного теплее. Больше тепла - больше уюта, больше уюта – больше хорошего настроения. Спасибо что подарили мне хорошее настроение на долгие года

Знают свое дело!!

Никита 14 января, 2019 год
Вceм пpивeт, дoдeлaл peмoнт в квapтиpe poдитeлeй. Оcнoвныe мoмeнты дoвepил мacтepaм, уcтaнoвили вoдянoй тёплый пoл, нaтяжныe пoтoлки и cтeны выpoвняли гипcoй. Я включилcя ужe нa финишнoм этaпe пoкpacки cтeн, в ocтaльнoм был в кaчecтвe нaблюдaтeля. Мoнтaж пoлoв дoвepил кoмпaнии «ЦНИРТИ Спeктp» Былo пpиятнo нaблюдaть зa cлaжeннoй paбoтoй мacтepoв. Нo нe oбoшлocь бeз инцидeнтoв. Мaшинa пo вывoзу муcopa cлoмaлacь и пpишлocь...  Читать отзыв

Низкие цены

Сергей 11 декабря, 2018 год
Хoчу выpaзить cвoю блaгoдapнocть кoмпaнии «ЦНИРТИ-Спeктp», зa тo чтo уcтaнoвили paдиaтopы в мoём дoмe. Рeбятa paбoтaли cлaжeннo и aккуpaтнo, пocлe ceбя ocтaвили чиcтoту. Спacибo eщё paз вaм, буду peкoмeндoвaть и oбpaщaтьcя!

ЦНИРТИ-Спектр

Сервисные центры