Остался очень очень доволен - Отзыв о ТСС Авто Нижний Новгород

От Алексей Валерьевич, опубликован 2020-11-25 15:47:29

Алексей Валерьевич 25 ноября, 2020 год Вчера приобрел новенький с пылу с жара Changan СS 55.
Очень довольный остался после покупки. Не хочется выходить из машины. Хочется ездить и ездить, потому очень комфортно и находится в этой моделе и ездить.
За свое приобретение я благодарю автосалон ТСС в лице менеджера Алексея Ратушняк и руководителя отдела Changan Дмитрия Талаева. Автомобиля именно в желаемой комплектации и в желаемом цвете не было, но мне оперативно его заказали, и уже через 2 недели автомобиль приехал ко мне)
Меня не разводили ни на какие доп опции, ни на какие доп условия и тд. Все максимально прозрачно и честно по человечески.
Сложно описать словами внешний дизайн автомобиля. Вроде в нем нет каких-то ярких и особенных деталей, но, с другой стороны, выглядит он очень класнно.
Сразу замечаешь салон из экокожи с красными вставками.
Исполнение и эргономика салона – на высоте. Все органы управления находятся там где нужно и там где удобнее и логичнее.
Панель приборов сделана из мягкого качественного пластика.
Панель приборов может показаться простой, без особых выкрутасов, но выглядит достаточно приятно, а главное очень информативно.
На панеле дисплей бортового компьютера со всевозможными данными об автомобиле.
Все кнопки физические, что привычнее и кажется практичнее, в отличии от СS 35 plus/
На данной моделе установлена турбина. И вопреки стереотипам тандем турбины и японского автомата работает слаженно. В плавном режиме езды работает вообще незаметно: как только жмешь на педаль, передача без задержек понижается на пару ступеней вниз и с легкостью разгоняет вас до нужной скорости достаточно шустро.
На дороге Changan CS55 держится очень уверенно.
По цене. Я получил скидку за свой старый авто , сдал ее в трейд ин. Скидка 50 тр. В итоге авто мне обошлось 1629 900 р.

ТСС Авто Нижний Новгород

ТСС Авто Нижний Новгород