Цвет Диванов интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Цвет Диванов интернет-магазин

Диван покупался для гостей, стоит в отдельной комнате.

Гость 13 сентября, 2020 год
Нам такие нужны, часто приезжает сестра в гости. Простой, недорогой и хорошего качества. Крепкий металлический каркас, причем еще дали на него гарантию. Решили брать версию мини, так как большой и ставить толком некуда, да и зачем он нужен. Дополнительно еще есть ящик для белья внизу, куда мы сложили обувь.
Достоинства:
  1. удобный и компактный, с ящиком...
Недостатки:
  1. не нашли

Кушетки Корфу идеальные для детей!

Гость 11 сентября, 2020 год
Купила классную недавно на сайте zvet.ry. темного коричневого цвета, а подушки в комплекте в веселых чехлах с совами. Мне нравится дизайн, и то что кушетка раскладывается очень легко. Внутри еще есть ящик для вещей, компактный, но все равно достаточно вместительный. Чехлы с подушек снимаются, обивка кушетки прочная, легко чистится. Еще взяла два пуфа с обивкой точно такой же, как и...  Читать отзыв

В детскую Барон Мини хорошо подошел

Гость 10 сентября, 2020 год
В детскую Барон Мини хорошо подошел, и места не занимает много, раскладной. Покупали специально дочки, чтобы на нем спала, места хватает и удобно, ребенку нравится. Обивка хорошего качества, подлокотники и нижняя часть обиты искусственной кожей.
Достоинства:
  1. компактный и удобный диван

Полка прочная

Гость 30 августа, 2020 год
Подставку для телевизора покупали отдельно и вместе с модульной системой, и того их у нас две, вторая для другой комнаты. Компактная и места мало занимает, не было никаких проблем со сборкой, муж все собирал сам с братом. Полка прочная, хорошо держится, а модульная гостиная в общем смотрится отлично, и цвет подходящий – орех каннеро.
Достоинства:
  1. крепкая подставка, подходящий оттенок
Недостатки:
  1. отсутствуют

обивка прочная

Игорь 29 августа, 2020 год
Выбрал именно Амстердам, прямой диван, потому что он простой и в тоже время удобный. Мне нужно было в первую очередь удобство. Раскладной механизм крепкий и простой, Тик-так называется. Внутри крепкий металлический каркас, подушки на спинке мягкие, обивка прочная, из жаккардовой ткани.
Достоинства:
  1. комфортный диван, металлически каркас, легко...
Недостатки:
  1. не нашел

Раскладывается без проблем

Анастасия Смирнова 28 августа, 2020 год
Маме заказывала в Цвет Диванов мебель, купила и диван новый. Нужен был раскладной, и что-то такое современное. Торонто как раз подходил, и характеристики у него хорошие, пружинный блок. Раскладывается без проблем, и внешне выглядит стильно, без подлокотников, с подушками. В нижней части ящик для белья еще есть, вполне вместительный.
Достоинства:
  1. хороший дизайн, качество, ящик для...
Недостатки:
  1. отсутствуют

очень классный дизайн

алена 10 августа, 2020 год
Диван с креслами Сантьяго покупала в салон, очень классный дизайн. И цвета есть красивые такие, разные. Но взяла по интерьер, кофейный. Диван удобный, с деревянными ножками, спинка и сиденье мягкие, без подлокотников мебель. Кресла точь такого же дизайна.
Достоинства:
  1. отличное качество и дизайн
Недостатки:
  1. не нашла

Изголовье у кровати удобное

оля смирнова 9 августа, 2020 год
Кровать мне нужна была просторная, но не огромная. На сайте zvet.ru присмотрела симпатичную кровать 140 х 200 см, Вивьен. По расцветке выбрала приятный розовый. Изголовье у кровати удобное и высокое, мягкое внутри. Обивка кровати из велюра. Есть внизу и короб для белья.
Достоинства:
  1. удобная и не сильно большая...

раскладывается легко

Гость 8 августа, 2020 год
Для небольшой сильно квартирки диванчик Гейша подходит просто идеально. Расцветки разные есть, на сайте магазина их можно все рассмотреть. Но мне хотелось такое, не яркое сильно, поэтому купила бежевый. Очень удобно, что можно снимать чехол и стирать его в машинке. И раскладывается легко.
Достоинства:
  1. компактный и симпатичный диван, съемный...
Недостатки:
  1. не нашла

Торонто очень понравился

Гость 7 августа, 2020 год
Хотелось необычное купить сыну в комнату, искал именно раскладной диван для сна. Вот такой вариант Торонто очень понравился, и подушки такие интересные с рисунком. Прямо для мальчика очень диван подходит. Есть и ящик для вещей внизу.

Плюсы: интересный и удобный диван, ящик внизу

Минусы: отсутствуют

Спать на таком удобно

диана 23 июля, 2020 год
Купили Угловой диван Мориссон Мини, он такой необычный! Есть подушки в комплекте, раскладной. Всего у дивана три секции, а каждая с механизмом. Если его разложить он станет похож на квадрат. Спать на таком удобно, и ребенка оставлять тоже, почти со всех сторон широкие ограждения в виде подлокотников.

Магазин проверенный

Гость 22 июля, 2020 год
Хотелось побольше шкаф купить, чтобы раз и навсегда запихнут в сего все свои вещи. Два небольших шкафа отвез к родителям, а себе взял Тибр трехдверный. Вместительный, большой, двери-купе, на каждой по огромному зеркалу. Визуально будто стала спальная просторнее благодаря этому. Магазин проверенный, рекомендую.

Доставка вовремя прибыла

Гость 21 июля, 2020 год
Двухдверный шкаф Тибр брал маме, у нее старый совсем сломался, еле уговорил ее поменять. Собирал сам, доставка вовремя прибыла, без опозданий. Шкаф двухдверный, одна дверь с большим зеркалом. Внутри есть полки и штанга для вешалок, двери-купе работают хорошо. Были и классические варианты, но я хотел именно купе, и качество меня полностью устроило.

Купила и довольна очень

Валерия 20 июля, 2020 год
Я долго думала перед тем как понять, нужно мне это ил нет – диван Кросби Некст 180. Дело в том, что это необычный диван, а такой диван-кровать, он уже разложен. Спим мы на раскладном часто, и поэтому я заинтересовалась моделью. Цвет изумрудный очень красивый, обшивка идеальная и ровная, мебель красивая. Купила и довольна очень! Это удобно действительно, можно даже кровать...  Читать отзыв

Классное качество!

Гость 20 июля, 2020 год
Искал я нечто необычное и нашел! Угловой диван Мориссон, это просто нечто. Дизайн потрясающий, современный, расцветка стильная – сиреневый указано в описании, но это больше такой черно-серый я бы сказал. Раскладывается и очень просторное спальное место получается. Подушки есть в комплекте, внизу секции для вещей.

Никогда в принципе не любила «пузатые» диваны

Гость 19 июля, 2020 год
Никогда в принципе не любила «пузатые» диваны, но вот модель Мемфис меня покорила. Диван удобный, с эластичной пеной в качестве наполнителя, и не просто пена, а с эффектом памяти. Еще в подлокотнике порт USB есть. И подлокотники у дивана двойные. Мне очень нравится, оттенок выбрала бежево-розовый.

Мебель мягкая, раскладная.

Гость 8 июля, 2020 год
Диван Лима мне привезли до карантина, чему я безмерно рада, так как опасаюсь всего что происходит сейчас у нас. Я очень довольна своим приобретением. Дизайн необычный, с изогнутыми подлокотниками, и стяжка на обивке с узорами. Можно снимать саму обивку и стирать в машине. Мебель мягкая, раскладная.

Мебель хорошего качества

Гость 7 июля, 2020 год
Диван с креслами Барселона покупала для родителей, мебель хорошего качества, надежная, с металлическим каркасом. И ткань такая интересная, велюровая, будто блестящая, темноватого оттенка какао. Кресла-кровати, они более широкие, чем стандартные. Привезли из магазина нам мебель перед карантином

Очень классный дизайн

Гость 7 июля, 2020 год
Дели Некст мне так понравился, что купила его заранее на сайте. Осталось определить старый диван на дачу и поставить эту красоту. Очень классный дизайн, без подлокотников, сиденье и спинка такие мягкие, обивка красивая, с однотонным узорчиком. Цвет выбрала сер-голубой, красота. Диван раскладывается, ест ящик для белья. Покупка прибыла уже в карантин, но сотрудники магазина приехали с полным соблюдением карантина: в...  Читать отзыв

Хорошее постельное белье продают в Цвет Диванов

Гость 4 июля, 2020 год
Хорошее постельное белье продают в Цвет Диванов, мне нравится такое качество, чтобы ткань натуральной было. Комплект у меня Дэйви, приятного такого оттенка, с рисуночками белыми. Комплект из четырех наволочек, простыни и пододеяльника. Застежки на молнии, закрываются практично и надежно.

Давно хотел поменять диван

Дмитрий 3 июля, 2020 год
Давно хотел поменять диван, жена поискала на сайте магазина Цвет Диванов. Недорогой, и хороший, мне понравился. Есть и подушки в комплекте. Подлокотников нет, так он просторнее будто. Раскладывается, есть бельевой короб.

Так рада что сотрудники Цвет Диванов успели привезти

Гость 2 июля, 2020 год
Так рада что сотрудники Цвет Диванов успели привезти мне в офис диван до того, как этот карантин начался, который перевернул все вверх дном. Теперь у меня в кабинете красивый диванчик Мюнхен Некст приятного цвета какао. С красивыми подлокотниками, и на крепком каркасе из металла. Обивку надеюсь, будет просто почистить, еще прикупила средство в Цвет Диванов специальное, для обивочных тканей.
Достоинства:
  1. оперативна доставка (успели до карантина),...
Недостатки:

Моя мама очень любит красивое белье

Гость 1 июля, 2020 год
Моя мама очень любит красивое белье постельное, и я ей подарила пару комплектов из магазина Цвет Диванов. Маме очень понравилось, решила и я себе взять, выбрала Сабина темноватого такого синего цвета с одуванчиками. Очень милое, и хорошего качества, натуральный хлопок. Комплект приятный на ощупь, застегивается пододеяльник с наволочками на молнии, удобно.

Это моя самая первая покупка

Гость 30 июня, 2020 год
Это моя самая первая покупка в этом магазине, раньше никогда здесь не была даже. Очень конечно выбор большой, поначалу вообще другу модель хотели брать, но остановились на большом диване Барон Некст XL, и не жалеем. Мебель сделана хорошо, крепкая, обивка из плотной такой ткани, и чистить ее легко, если запачкалась. Подлокотники необычные, округлые, и обиты кожзамом. Смотрится интересно, расцветка самая...  Читать отзыв

Мне нужен был диван только не раскладной

Гость 24 июня, 2020 год
Мне нужен был диван только не раскладной, для гостиной комнаты купил Барселона Некст серого цвета, спереди у него есть выдвижная полка большая, отличное дополнение. Узкие подлокотники, удобные, обивка качественная, подушки на спинке мягкие.

Кресло-качалка Берген отличное

Гость 22 июня, 2020 год
Кресло-качалка Берген отличное, и такое красивое я себе выбрала капучино в сочетании с белым. Спинка высокая и мягкая, каркас крепкий из дерева, с узорами резными. Спереди есть подножка. Кресло классическое, без всяких там механизмов, уютное. На подлокотниках есть мягкие накладки.

Кресло-кровать

Гость 21 июня, 2020 год
Кресло-кровать Дели оптимально для сна, уже не раз убеждаюсь в этом, так как часто приходится спать на нем. Удобное и мягкое, в разложенном виде ровное без стыков. Кресла широкие, обшивка качественная, со стяжкой. Цвета разные есть, я взял капучино, потемнее.

Дочке брала одеяло

Гость 21 июня, 2020 год
Дочке брала одеяло, нашла из верблюжьей шерсти в Цвет Диванов. Давно читала что именно такие хорошие, теплые зимой и не жарко с ними, когда тепло на улице. Одеяло отлично прошито стежкой, внутри равномерно заполнена шерсть. Приятное на ощупь, размер 155 х 210 см, и не очень то и дорогое. Одеяло само по себе тонкое и легкое.

Для дома брала комплект подушек

Гость 19 июня, 2020 год
Для дома брала комплект подушек, очень хорошие оказались, хоть я и не сомневалась вообще то. Называется Тенсель, всего купила 4 подушки размер 70 х 70. Подушки не твердые, отлично спится на них, упругие, шея не болит. Качество хорошее, наполнитель внутри тенсель, это экологичный материал из целлюлозы и эвкалиптовой древесины.

Диван Лима сперва хотела фиолетовый

Гость 18 июня, 2020 год
Диван Лима сперва хотела фиолетовый, но потом передумала и взяла песочно-серый. Красивый дизайн, оригинальный, обивка нравится, что прошита и не будет растягиваться. А еще ее можно снимать, и это отлично! Теперь диван всегда будет чистый. Интересно оформлены подлокотники. Простой, но крепкий раскладной механизм, клик-кляк называется. Рама основания металлическая, с деревянными латами.

Цвет Диванов интернет-магазин

Цвет Диванов интернет-магазин