Нам не понравилась - Отзыв о Цветная капуста «Едим дома»

От Галина, опубликован 2019-11-09 00:06:46

3.0
Галина 9 ноября, 2019 год Редко наша семья ест цветную капусту. Предпочитаем больше макароны и картошку. Но я очень хочу изменить эти привычки и питаться правильно. Хотя бы включить в рацион овощи. Летом с этим проблем нет. Но сейчас особо не разгуляешься.
Вчера были в магазине, и я первый раз за несколько лет взяла быстрозамороженные овощные смеси. Купила «Гавайскую смесь» 4 сезона, «Мексиканскую» на развес и «Цветную капусту» от производителя «Едим дома».
Именно ей и будет посвящен сегодняшний отзыв.

Цветная капуста «Едим дома» - Нам не понравилась

Вот такая довольна простая и незамысловатая упаковочка. В ней 400 гр.Сколько витаминов, оказывается, в цветной капусте. Честно, я и не знала.
Не хотела ничего мудрить, в планах было просто пожарить капусту на сковороде с солью, маслом и черным перцем. На обратной стороне упаковки есть рекомендации по хранению и приготовлению.

Цветная капуста «Едим дома» - Нам не понравилась

Цветную капусту можно размораживать. А можно готовить в «дефрострированном» виде. Как я поняла, это в размороженном)) Почему бы так и не написать?
Не буду тянуть, цветная капуста от *** меня не впечатлила. Никого из семьи не впечатлила.

Цветная капуста «Едим дома» - Нам не понравилась

Это можно понять даже по фотографии. Капуста вся переломана, очень много мелких кусочков, чисто даже из-за этого неприятно. Льда было не много. Но тут заслуга магазина, что правильно хранили.
Капусту я жарила по рекомендациям производителя. Воды, кстати, почему-то было очень много. Хотя, как я писала выше, льда было чуть-чуть ((
В общем, капуста получилась не особо вкусной и очень жесткой. Мы пообедали ей один раз. Очень жалко, что свое знакомство с замороженными овощами я начала именно с этого производителя. Надеюсь, это просто плохой опыт, и есть более достойные производители.
На очереди «гавайская смесь» 4 сезона и «мексиканская смесь» на вес. Протестирую – и отпишусь. Всем спасибо за внимание!

Цветная капуста «Едим дома»

Цветная капуста «Едим дома»

Замороженная продукция

диета елены малышевой