Оцените TTISI

все отлично

сергей 15 февраля, 2022 год
Мы сотрудничеством с компанией TTISI довольны полностью .Приобретенные инструменты и технологии помогли значительно упростить работу с персоналом в нашей компании . Все продукты качественно составлены и работают.Рекомендуем

У компании TTISI заказываем тесты для сотрудников.

Андрей Летин 11 февраля, 2022 год
У компании TTISI заказываем тесты для сотрудников. Применяем при приёме сотрудников на работу, конечно всё на добровольной основе. По результатам теста делаем аналитику, сотрудника берём в наш штат. Нам важно психологическое состояние сотрудника и его потенциал, тесты нам помогают в этом.

Большая помощь при работе с персоналом

Гость 13 декабря, 2021 год
Всё хорошо. Чувствуется и профессионализм и опыт, но на сайте трудно что либо найти. Тем ни менее, за помощь в оценке персонала огромное спасибо! Трудно работать, когда слабо понимаешь с кем имеешь дело. А оказывается, что можно всё расставить на свои места и к каждому увидеть и найти подход. Ну... или почти к каждому. Отельное спасибо от нашего кадровика Людмилы....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Профессионалы
  2. Отзывчивые
  3. Оригинальные
  4. ...
Недостатки:
  1. Неудобный сайт

Профессионально

Елена 10 сентября, 2021 год
Прошли онлайн-курс всей командой, легко освоили практическое руководство по типологии DISC, научились взаимодействовать с клиентами/коллегами, увеличивать продажи. Весь материал после обучения - 5 модулей и 21 видео - остались на урках. Было интересно)

корпоративный тренинг

Алена Жуйкова 7 сентября, 2021 год
Провели для наших сотрудников корпоративный тренинг для повышения качества работы и сплочения команды. Продажи повысились, отношения в коллективе улучшились, очень эффективная программа!

Пользуемся их программой

Артем 3 сентября, 2021 год
Пользуемся их программой для подбора и оценки персонала в нашу компанию. Отличный софт, качественный, довольны на все 100%.

Программы

Mozilla Firefox