Туроператор Библио Глобус плюсы и минусы

У Туроператор Библио Глобус недостатков больше чем достоинств: имеет 30 достоинств и 46 недостатков. Вывод сделан на основании 49 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Туроператор Библио Глобус . Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2.1 из 5 ( отзывов ), просмотров: 131151

Туроператор Библио Глобус достоинства

1. больше плюсов
  2. Все отлично
  3. Замечательный отдых, отличное сопровождение
  4. плюсов нет
  5. Никаких
  6. быстро принимают оплату
  7. Все плюсы указаны в отзыве, спасибо.
  8. Вполне сносный трансфер - аэропорт- отель
  9. Хорошие цены на путевки
  10. Плюсов НОЛЬ
  11. Все получилось, как и обещали.Нигде ничего не доплачивали.
  12. сплошной негатив
  13. В этом 2018 их нет
  14. Отлаженная работа на всех уровнях!
  15. их просто нет
  16. гиды встречают внимательно в начале прибытия...
  17. Дёшево Море
  18. море, солнце, пляж
  19. Дешево
  20. Попались знающие, грамотные гиды.
  21. Их нет
  22. Номер с кондиционером и трансфер.
  23. есть где жить
  24. подбирают варианты с учётом всех пожеланий
  25. удобный сайт
  26. Хороший сервис, оперативная помощь, приветливый персонал
  27. пока не нашла
  28. Гид Килит Глобал в отеле не навязывал экскурсии. Рассказал об экскурсиях, при этом не вызвал у нас раздражения излишней навязчивостью.
  29. Быстрое бронирование, большой выбор гостиниц.
  30. Тайланд прекрасен

Туроператор Библио Глобус недостатки

1. Мошенники
  2. минус погода
  3. Скотское отношение к клиентам, обман, рвачество
  4. мошенничество
  5. обман, обман и еще раз обман
  6. Единственное, экскурсии через Библио глобус были дороже, чем брать у местных.
  7. минусы- ложь, наглость, кидание клиентов
  8. одни минусы
  9. Хамло
  10. Неуважение к людям,грубят и хамят
  11. Неуважение к отдыхающим,
  12. про вас забудут на следующий день.
  13. с библиоглобусом вы сутками можете сидеть в аэропорту
  14. Не нашли.
  15. Безумно завышенные цены, недостоверная информация о продаваемых экскурсиях
  16. Не выявлено
  17. Одни минусы
  18. Минусов в процессе отдыха практически не было
  19. Минус
  20. отвратительное отношение к клиентам , да и к своим обязанностям .
  21. обман клиентов
  22. Ужас, не связывайтесь с ними , разделили семью по рейсам и аэропортам
  23. пренебрежительное и грубое отношение работников компании
  24. Не хотят честно работать и отвечать за не полную информацию.
  25. Отдыхали в ОАЭ от Библио Глобус , такого наплевательского отношения к туристам я не встречал не где .Встретили в аэропорту хорошо , пока ехали до отеля нам гид Юлиана Бутакова рассказывала красивые сказки как они заботятся о каждом клиенте и какие у них хорошие экскурсии .Поехали на экскурсию , то...
  26. оооочень долгое подтверждение тура искусственная наценка
  27. минусов полно...во первых отель ждали на подтверждении почти неделю,который был в центре и в самый последний момент нас направили за город на окраину...отель был не плохой,но на дорогу тратили много времени и денег..и по отъезду нас забрали не вовремя..сидели почти час ждали с 3х ночи и 4х утра..кого то предупредили...
  28. Нежелание помогать В отеле операторы от БГ сидят в телефоне и не помогают вообще, ищите сами все что хотите. Вот такое отношение увы у работников.
  29. Всем на тебя наплевать. Одним словом Геленджик....
  30. Вы нам деньги - вы нам нервы
  31. Безобразная работа встречающих и отельных гидов.
  32. наплевательское отношение на туристов, уход от ответственности, навязывание услуг
  33. Невнимательные сидят у себя в кануре и экскурсии продают никакой помощи хамки
  34. Самые дорогие экскурсии Невнимательный отельный гид Не работает служба обратной связи и контроля качества
  35. минусов много.не внимательное и не компетентное отношение к людям которые расчитывают на хороший отдых а не решение проблем.
  36. переплата - явное мошенничество со стороны отеля и преступная халатность со стороны туристической компании
  37. необходимо в течение трёх дней выкупить весь тур. удобнее было бы хотя бы за 2 месяца ДО вылета.
  38. все остальное
  39. плохо работает отдел бронирования и оплат. сначала оплату видят, подтверждают,выписывают пакет док-тов, а на сл день- как ни в чем не бывало -оплаты нет, ждем, срочно оплатите.
  40. Хамство персонала
  41. один сплошной минус
  42. Долгий трансфер в аэропорт с ненужным заездом в торговый центр. В итоге еле успели на самолёт.
  43. Кабальные условия изменений либо отмены поездки. НЕ СОВЕТУЮ!
  44. Все.
  45. Ужасные гиды, уволил бы.
  46. Отельный гид-хамка,все врет,сотрудники ЦО в МСК заступаются за своих. Не важен клиент,только сбор денег

Туроператор Библио Глобус

Туроператор Библио Глобус является одним из самых демократичных туристических операторов. Клиенты Библио Глобус - это люди с различными финансовыми возможностями. Благодаря гибкой ценовой политике, наличию востребованных туристических направлений, широкому ассортименту...

Туроператоры

Пегас Туристик