мошенники чистой воды - Отзыв о Туроператор Библио Глобус

От ольга, опубликован 2020-10-28 21:51:22

ольга 28 октября, 2020 год Между нами и ООО «Туроператор БГ», был заключен договор о туристском обслуживании. По данному договору ООО «Туроператор БГ» должен был организовать для нас поездку в Сочи, санаторий «Зеленая Роща», на условиях питания FB., лечение включено.
Стоимость тура составила 80638 (Восемьдесят тысяч шестьсот тридцать восемь рублей), данная сумма мною полностью оплачена в день бронирования 21.08.2020, что подтверждается электронным чеком.
Оплатив стоимость тура, мы свои обязательства по договору выполнили в полном объеме.
21 октября, в одностороннем уведомительном порядке, нам было сообщено- цитата : Давидьянц Лаура(21.10.2020 02:37:32):Коллеги, просим проинформировать туриста, что проживание будет ЗОЛОТОЙ КОЛОС, санаторий без изменения стоимости тура. Спасибо за понимание.
Наши аргументы о полном несоответствии санатория Золотой колос нашим первоначальным требованиям, были полностью проигнорированы.
На какой либо диалог сотрудники БГ не идут, на любые вопросы, просьбы, претензии отвечают одной фразой Цитата: Добрый день! На данный момент замена без доплат возможна только на вариант в заявке. Либо можно заменить на любой вариант по сайту поцене сайта. Либо удалить отель из состава заявки с возвратом полной стоимости бро
акже возможна, но с учетом фактических затрат при аннуляции билетов.
При этом сотрудник ссылался на пункт договора 3.2.1 Заменить гостиницу и/или иные услуги на равнозначную/ые или категорией выше на любой стадии туристской поездки при сохранении других составляющих турпродукта.
Таким образом нас поставили перед выбором-ехать в санаторий, который полностью не соответствует нашим требованиям, аннулировать тур без возврата стоимости авиаперелета, перебронировать на более дорогой отель с доплатой с нашей стороны, при том что до поездки осталось менее двух недель и выбор свободных номеров в хороших отелях крайне ограничен.
Сказать что мы расстроились не сказать ничего, но вскоре выяснилось, что на этом дно ситуации не было достигнуто.
28.10.2020 нас в одностороннем порядке уведомили, что мы едем в ГОСТИНИЦУ Бриз 3*, -данная гостиница вообще САНАТОРИЕМ не является и оплаченного нами ЛЕЧЕНИЯ, предоставить не может.
и опять на любые вопросы с нашей стороны мы услышали старую песню:Добрый день! На данный момент замена без доплат возможна только на вариант в заявке. Либо можно заменить на любой вариант по сайту поцене сайта. Либо удалить отель из состава заявки с возвратом полной стоимости бронирования объекта размещения без фактических затрат. Аннуляция заявки полностью также возможна, но с учетом фактических затрат при аннуляции билетов.
Как так? Сколько лет путешествую никогда с таким не сталкивалась и даже не думала что такое вообще возможно!!!
Может что нибудь посоветуете? Кто нибудь еще попадал так как мы?
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенничество

Туроператор Библио Глобус

Туроператор Библио Глобус является одним из самых демократичных туристических операторов. Клиенты Библио Глобус - это люди с различными финансовыми возможностями. Благодаря гибкой ценовой политике, наличию востребованных туристических направлений, широкому ассортименту...

Туроператоры

Пегас Туристик